Russian language for CB 1.3.1 (UTF-8)

13 years 3 months ago #151312 by lukoie
Replied by lukoie on topic Re: Russian language for CB 1.3.1 (UTF-8)

xbSlick wrote: Да, инсталяха - это было бы классно ))

Но Вы слишком круто наехали на разработчика ))
Это ж все на общественных началах ;)

Ну, я так понимаю все тут - на тех же общественных правах.Вона и я - также на общественных, но если бы я делал - то сразу нормально. Я не наезжаю, а предлагаю сделать правильно. Ведь тут же могут читать дети! :) Они прочтут, и будут делать неправильно, в итоге потом жаловаться и искать как бы починить, чтобы было как надо.
Вот потому я просто предлагаю сделать все сразу правильно.
И вообще то я могу и помочь, ведь себе же тоже делаю, выложить для остальных не проблема, важно только чтобы было как, не на рапиду же, и не аттачами в постах! Это как то слишком по старинке, Вы не находите?
The following user(s) said Thank You: xbSlick

Please Log in to join the conversation.

13 years 3 months ago - 13 years 3 months ago #151326 by Wildpig
Replied by Wildpig on topic Re: Russian language for CB 1.3.1 (UTF-8)
...

Please Log in to join the conversation.

13 years 3 months ago - 13 years 3 months ago #151329 by Wildpig
Replied by Wildpig on topic Re: Russian language for CB 1.3.1 (UTF-8)
...

Please Log in to join the conversation.

13 years 3 months ago - 13 years 3 months ago #151335 by lukoie
Replied by lukoie on topic Re: Russian language for CB 1.3.1 (UTF-8)
в файле russian.php там только переведенные стринги, или из english.php Вы вставили остальные непереведенне строки? Просто чтобы допереводить надо выдергивать самому из английской версии, или в русской уже все есть, и надобудет только править?
И еще - в xml файле там значится что язык должен быть "russian", только в Джумловом переводе от AndyR нету строки backwardLang. Как Вы это решали у себя?
Просто перевод локализации Джумлы еще не готов, и каждый раз с апдейтом править файл - не дело. А официальный перевод еще не скоро по видимому будет, судя по их форуму.

Please Log in to join the conversation.

13 years 3 months ago - 13 years 3 months ago #151338 by lukoie
Replied by lukoie on topic Re: Russian language for CB 1.3.1 (UTF-8)
Наверное название файла лучше унифицированным оставить?
russian_cb131_utf8.zip (как в английском)
вместо CB-131-russian-language-UTF-8.zip

Please Log in to join the conversation.

13 years 3 months ago #151341 by lukoie
Replied by lukoie on topic Re: Russian language for CB 1.3.1 (UTF-8)
Короче,главарь сказал что:
1 в следующей версии СВ поправят баг, при котором СВ ищет название языка в backwardLan в хмл файле языка, которого там уже нет, т.к. Джумла1.6 уже не использует этот тег.
2 в фордже менеджер некий алекс2010. Это кто такой? Правильнее всего - залить язык туда, и на него давать ссылку, а не аттачем в форуме.


Так, и еще: в переводах дат не "воскресение" а "воскресенье". И в xml там где название слово "Russian" наверное надо с маленькой, как в английской версии, абы чего не вышло с регистром, если оно регистрозависимое у них, а не просто ради отображения!

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.243 seconds

Facebook Twitter LinkedIn