Расширения "Связанные" с СВ

13 years 3 weeks ago #158429 by aaalexusss
Хорошо бы увидеть список расширений с описанием на русском языке,которые на данный момент можно связать с СВ.Я думаю это необходимо людям кто продумывает "связку" из расширений для установки на своём сайте определенного социального общения и взаимодействия контента и пользователей.:huh:
P.S.Самое главное внимание уделить бесплатным расширениям,а потом уж коммерческим,к тому же и своих аддонов у СВ много,но они уже коммерческие,а это уже из другой области,но всё равно интересно.;)

Please Log in to join the conversation.

13 years 3 weeks ago #158430 by AlexSmirnov
имеется бюджет под такой проект? если Да, то милости прошу в личку.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

13 years 3 weeks ago #158431 by aaalexusss
Нет пока,пока зондирование почвы.Как только,как говориться,то...Просто для людей будет,я думаю,очень полезно видеть такой обобщенный список,а не тыкаться по уголкам интернета,форумов,и сайтов разработчиков

Please Log in to join the conversation.

13 years 3 weeks ago #158435 by AlexSmirnov

aaalexusss wrote: ...тыкаться по уголкам интернета,форумов,и сайтов разработчиков


большие компании платят хорошие деньги тем, кто в свете целей и задач этих компаний занимается таким исследованием.

такова же и практика профессиональных разработчиков-фрилансеров Джумлы, когда возникает необходимость найти стабильное и одобренное опытом работы сообщества расширение под определенный проект или функционал.

в Джумлостроении все как в обычной жизни. нужна свежая рыба - идем на рыбалку. нужно приготовить определенное блюдо - идем в магазин и покупаем свежие продукты под это блюдо.

недеюсь, Вы схватили ключевое слово "свежая, свежие".

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.200 seconds

Facebook Twitter LinkedIn