Как правильно переназначить регистрацию на СВ ?

12 years 11 months ago #162166 by AndrS
Доброго всем дня!

Дело в том, что я не силен в СВ, но мне очень нужна форма для регистрации более сложная чем просто в ДЖУМЛЕ!
Я все поставил и все работает, но я понять не могу, как переназначить, если в меню уже есть кнопки зарегистрироваться, напомнить пароль, выйти из системы, как это все назначить на СВ, а не на штатную регистрашку ДЖУМЛЫ.

И еще!
Подскажите пожалуйста, где создаются "сообщества", а то не понять ничего.

Спасибо!
и сорри за ламерские вопросы.

Please Log in to join the conversation.

12 years 11 months ago #162184 by AlexSmirnov
форма регистрации СВ имеет безграничные возможности.

ее можно вызывать либо через пункт меню, созданный по типу Community Builder -> Registration page, либо через соответствующую ссылку на родном модуле входа на сайт mod_cblogin.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 11 months ago #162330 by natlia
Меня тоже интересует где создаются "сообщества". Если не трудно, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Please Log in to join the conversation.

12 years 11 months ago - 12 years 11 months ago #162345 by AlexSmirnov
что значит "где" и что значит "сообщества"?

СВ позволяет Вам
создавать и показывать профили пользователей
группировать пользователей по тем или иным полям их профилей
разрешать пользователям взаимодействовать по своему выбору и делиться фотографиями и видео ...

все эти функции - создаются в СВ и интегрируемых с ним расширениях.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
The following user(s) said Thank You: AndrS

Please Log in to join the conversation.

12 years 11 months ago #162361 by AndrS
Большое Вам спасибо что так подробно ответили на все мои вопросы. Я все максимально понял и в данный момент усиленно изучаю все безграничные возможности СВ.
По словом "сообщества" я имел виду ГРУППЫ людей именно по тем признакам что вы написали (ну например "КОМАНДА-1" и "КОМАНДА-2")

Только вот у меня возник сейчас еще вопрос.
Я обозначил некоторые поля (к примеру место жительства) как обязательные к заполнению, но при регистрации каким то чудесным образом эти поля обходятся и я не вижу у новых пользователей там никакой информации. Как такое может быть?

Еще раз спасибо!

Please Log in to join the conversation.

12 years 11 months ago #162364 by AlexSmirnov
пожалуйста избегайте жаргон, описывая проблему. что значит "обходятся"?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.211 seconds

Facebook Twitter LinkedIn