Как правильно переназначить регистрацию на СВ ?

12 years 11 months ago #162379 by AndrS

AlexSmirnov wrote: верхний пункт меню "Сообщество" в профиле пользователя на передней странице ничего не создает. это фактически ссылка (через одноименный пункт под-меню) на команду разработчиков СВ.

группированием пользователей занимается плагин https://www.joomlapolis.com/cb-solutions/groupjive


Ясно!

Please Log in to join the conversation.

12 years 11 months ago #162390 by AlexSmirnov

AndrS wrote: aerodromeservice.ru/

ПОЛЯ "АЭРОПОРТ" и "ГОРОД" указаны как обязательные, но новый пользователь успешно регистрируется почему то не заполнив указанных полей.


на моем FF эти поля работают, как обязательные:

File Attachment:

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 11 months ago - 12 years 11 months ago #162392 by AndrS
Ничего не понимаю тогда :(
Тогда последний вопрос, но уже скорее теоретический и больше по ДЖУМЛЕ
Можно как то пройти регистрацию по стандартной форме ДЖУМЛЫ, если знать на нее ссылку (ну например кто ботов делает могут сгенерировать www.вася_пупкин.ру/регистрация_в_джумле_трам_пам_пам) и таким образом просто обойти форму CB ?

Please Log in to join the conversation.

12 years 11 months ago - 12 years 6 days ago #162395 by AlexSmirnov
такой сценарий можно избежать:

в "Общие настройки" Joomla -> Система -> "Настройки пользователя" выключите регистрацию и в контрольной панели СВ в Configuration -> Регистрация включите параметр "Разрешить регистрацию пользователей" на "да, независимо от общей настройки сайта".

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
The following user(s) said Thank You: AndrS

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.293 seconds

Facebook Twitter LinkedIn