[Новость] Выпуск русской локализации СВ 1.7

12 years 5 months ago #181054 by AlexSmirnov
Рад слышать :)

Спасибо Вам за теплый отзыв.

Был бы также признателен, если бы Вы уделили несколько минут на свой отзыв на официальной странице загрузки нашего плагина русской локализации СВ.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 5 months ago #181057 by Live777
Доброго времени! Подскажите пожалуйста как создать новое поле во вкладке менеджер полей, при попытке создать пишет ошибку "Direct Access to this location is not allowed." В чем может быть причина .

Please Log in to join the conversation.

12 years 5 months ago - 12 years 5 months ago #182271 by ArturC
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. У меня русская Joomla 1.7.2 Ставлю на неё CB 1.7.1 А русифицировать? Встанет на СВ 1.7.1 плагин от 1.7 Или там что то другое?

Попробовал поставить - всё подошло. Правда некоторые поля не перевелись, но это не существенно. Разберусь. Спасибо. Пойду отзыв оставлю......

Please Log in to join the conversation.

12 years 5 months ago #182280 by AlexSmirnov
@Live777,

опишите подробно как именно Вы пытаетесь создать новое поле. желательно также приложить хороший скриншот с экраном ошибки.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 4 months ago #183575 by amigo07
Подскажите пожалуйста Alex, как русифицировать модули СВ? Очень буду благодарен:)

Please Log in to join the conversation.

12 years 4 months ago #183577 by AlexSmirnov
попробуйте зайти в /modules/mod_<названиемодуля>(например, mod_cblogin)/<mod_названиемодуля>.xml и в тегах "param" поиграться с текстами в правилах "label" и "description".

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.267 seconds

Facebook Twitter LinkedIn