Регистрация в разные группы

12 years 7 months ago #173948 by Kvasur
Возможно ли сделать с помощью CB регистрацию пользователей в разные группы?

У меня на сайте 2 группы людей и мне нужно каждой группе выводить разную регистрацию и разный профиль.

Please Log in to join the conversation.

12 years 7 months ago #173956 by AlexSmirnov
зачем нужна регистрация для уже существующих групп?

для создания и управления группами пользователей в СВ существует плагин Group Jive 2.3. для гибкой работы с профилями пользователей познакомтесь с Community Builder Profile Pro.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 7 months ago #173965 by Kvasur
Наверное, неправильно выразился. Я имел ввиду, что мой сайт будет состоять из двух групп. Допустим клиенты и заказчики. И мне нужно для них разные пункты регистрации и, соответсвенно, разные пункты профиля.

Please Log in to join the conversation.

12 years 7 months ago - 12 years 7 months ago #173966 by AlexSmirnov
Joomla! 1.7 позволяет в дополнение к стандартным, созданным во время установки системы группам пользователей произвольно создавать свои собственные. система профилей СВ 1.7 работает с такими группами также синхронно, как и со стандартными по умолчанию.

что такое "пункты" регистрации? не поля ли? и что такое "пункты" профиля?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #178801 by Kvasur
Есть решение моей проблемы - Community Builder Profile Pro. Мне интересно это оффициальное дополнение или нет?

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #178816 by AlexSmirnov
что значит "официальное"?

продукт написан под СВ сторонним для команды joomlapolis.com разработчиком.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.230 seconds

Facebook Twitter LinkedIn