Есть ли такие расширения для CB?

12 years 6 months ago #179545 by pasha4ur
Есть ли полная инструкция к компоненту на русском языке?
Никогда с ним не имел дело. Еще интересно, какие дополнения сразу искать/качать.

Спасибо заранее за ответ

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #179556 by AlexSmirnov
Документация на СВ на русский пока не переведена, но я лично натыкался в интернете на довольно толковые статьи на русских сайтах.

К СВ написано много расширений, как командой авторов компонента, так и сторонними разработчиками. На нашем сайте Вы их найдете в СВ Solutions -> Directory.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #179576 by pasha4ur
Понял. Спасибо.

В СВ Solution всё платное. Я думал, что часть платных возможностей реализовано в самом компоненте, но нет :( Буду искать бесплатные или искать в сети эти платные. :)

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #179582 by AlexSmirnov
какие именно функции СВ нужны? для себя или для клиента?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #179679 by pasha4ur
Я недавно только сайты попробовал делать. Большие компоненты Джумлы еще не пробовал

Хочу на своем сайте попробовать компонент К2(для написания статей) и Community Builder + возможно ВиртуаМарт (но очень вроде сложный, поэтому пока без него). Пока их еще не ставил, потому что пилю то, что сейчас есть.

Не знаю, как К2 и Community Builder вместе будут работать. Я так понял, что у каждого совя форма входа :(

От Community Builder хотелось бы функциональность соц сети: личные сообщения, стена, отображение материалов пользователей с оценками соц сетей и комментирования, возможность создания групп, прикреплять видео с утьюба в свою галерею, добавление в друзья, отображение пользователей онлайн, статусы пользователей.

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #179681 by AlexSmirnov
большого слона можно съесть, но только по кусочку.

кроме модулей входа на сайт от СВ и К2, существует много других, написанных отдельно.

по поводу работы СВ с К2, играйтесь и эксперементируйте. личный опыт - лучший учитель.

упомянутые Вами функции реализованы в коммерческих расширениях СВ.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.339 seconds

Facebook Twitter LinkedIn