Есть ли такие расширения для CB?

12 years 5 months ago #182357 by ArturC
Спасибо

Please Log in to join the conversation.

12 years 5 months ago - 12 years 5 months ago #182358 by ArturC
Извините за беспокойство. Я так понимаю надо распаковать и по отдельности устанавливать компоненты или........ Просто там в архиве столько всего. А каких то инструкций по установке я что то не вижу.

Нашёл инструкции.

Please Log in to join the conversation.

12 years 5 months ago #182362 by ArturC
Ну что-ж за напасть то..... AlexSmirnov вот Вы человек опытный, если не трудно, подскажите, что не так делаю, в чём ошибка.
Ставлю расширения на чистый сайт (Joomla 1.7.2;шаблон) всё встаёт замечательно. Ставлю расширения на уже заполненный сайт (+минюшки, материалы, расширения, доп.модули и т.д.)- выдаёт Ошибка при создании меню панели управления. Установка компонента успешно завершена. И так уже в третий раз с третьим расширением. На заполненный сайт не встал uddeIM 2.5 Попробовал на пустой (только Joomla, шаблон, расширения) - всё установилось замечательно. Ну не должно-ж так быть. Хорошо сайт на компьютере. А будет на хосте рабочий, тогда как.......?

Please Log in to join the conversation.

12 years 5 months ago #182363 by AlexSmirnov
не видя полной конфигурации Вашего сайта и его серверной среды, мне трудно навскидку судить об источнике ошибки. по большому счету, я бы не стал зацикливаться на ней.

вместо этого, я бы предложил вернуться на чистый сайт на местном компьютере, где у Вас уже есть положительные результаты, и расширение за расширением, с тщательным тестированием всего сайта после каждой отдельной установки, начать его наращивать до нужной конфигурации.

затем, как только Вы довольны и готовы запускать сайт в интернет, перенести его туда с помощью компонента Akeeba Backup.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 5 months ago #182366 by ArturC
Я так уже в третий раз буду делать. Наращиваю сайт, потом выясняется, что необходимо расширение, пытаюсь его установить, не устанавливается. Мучаюсь с ним, ищу решения проблемы. В итоге сношу сайт и начинаю с нуля......... Я к тому, что если не пойму свою ошибку, то так и буду мучатся. И когда сайт будит готов и в работе, то я не смогу его модэрнезировать новыми расширениями.

Please Log in to join the conversation.

12 years 5 months ago #182418 by ArturC
Нашёл ответ на Форуме русской поддержки Joomla!
Оказывается проблема в самой Joomla 1.7 Сырая говорят. У многих ничего не ставится. Обновил до 1.7.3. Может наладится.
Ну а если ещё у кого такие проблемы будут (не устанавливается СВ или расширения на J.1.7.2)
лично я бы оставался на 1.5 - проблем меньше.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.177 seconds

Facebook Twitter LinkedIn