Как переопределить модули и компоненты CB

12 years 6 months ago - 12 years 6 months ago #180170 by Hunter10
Доброго времени суток !
Подскажите, пожалуйста, как переопределить модуль mod_cblogin для локальной модификации под шаблон Joomla 1.5 ? (какие файлы куда копировать и другие возможные действия).

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #180171 by AlexSmirnov
Приветствую.

Вы ищите как локализировать mod_cblogin на русский?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #180172 by Hunter10
Локализация у меня отработала прекрасно стандартными методами с помощью Русификация

Мне нужно изменить конфигурацию полей ввода данных авторизации под свой шаблон, но я не хочу трогать установленный общий модуль, т.е. форма должна быть уникальна именно под мой шаблон.

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #180173 by AlexSmirnov
под конфигурацией полей ввода данных имеются в виду их стиль?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #180174 by Hunter10
Нет, мне нужно геометрически расположить поля в нужной мне последовательности.
Например, поле ..usernametext и ..username надо вывести в одну строку, причем такое поведение модуля должно работать только в моем шаблоне.

Стандартный mod_login я копировал в папку html моего шаблона, и корректировал его.
Попробовал так поступить с mod_cblogin, но не получилось, работает не эта копия, а базовый модуль из modules.

Мне нужно сделать копию mod_cblogin именно для своего шаблона, и только в нем будут необходимые изменения. А для остальных шаблонов должен отрабатывать глобальный mod_cblogin из modules/

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #180175 by AlexSmirnov
если я не ошибаюсь, то перепись шаблонов/template overrides работает только с com_content.

два поля в форме входа модуля mod_cblogin можно показывать как вертикально, т.е. одно под другим, так и горизонтально, т.е. одно рядом с другим. для этого имеется соответствующий параметр.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.190 seconds

Facebook Twitter LinkedIn