Как переопределить модули и компоненты CB

12 years 6 months ago #180176 by Hunter10
Мне надо сделать так
Имя пользователяПоле ввода
ПарольПоле ввода

и ссылки на регистрацию и восстановление пароля справа расположить.

Получается, нужно редактировать модуль прямо в modules, и уже в нем проверяться какой шаблон работает, параметр придется добавлять ... Переопределение в html шаблона было бы намного удобнее.

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #180177 by AlexSmirnov
увеличить расстояние между ярлыком поля и им самим?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago - 12 years 6 months ago #180178 by Hunter10
нет, нужно расположить поля в табличном формате, причем пароль должен быть под логином, а ссылки доп.действий должны быть справа от этого блока. Т.е. мне надо переопределить порядок вывода полей в коде mod_cblogin. Сейчас скриншот сделаю, как у меня выглядит стандартный mod_login
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #180181 by AlexSmirnov
картинка действительно лучше тысячи слов.

я не вижу смысла в каких либо HTML/PHP подвигах. единственное, что Вам нужно, так это переместить элементы модуля на странице, а это можно тонко настроить с точностью до пикселя с помощью абсолютного CSS позиционирования.

ставьте старый добрый Firebug и играйтесь с опцией Inspect Element до полного удовлетворения.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #180182 by Hunter10
Спасибо ! Буду пробовать.

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 months ago #180203 by Hunter10
Возникла проблема : у ссылок на регистрацию и восстановление одинаковый класс и он соответствует всей форме. А мне эти ссылки надо разместить произвольно. Подскажите пожалуйста, как побороть.
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.215 seconds

Facebook Twitter LinkedIn