Искажается текст писем при выборе PHPMailer

12 years 1 month ago #193486 by DinDim
Replied by DinDim on topic Re: Баг PHPmail
Добрый день. Почти аналогичный баг. Пытаюсь отправить письмо после регистрации в кодировке html. Community Builder 1.4
Вызываю функцию с такими парамтрами
$cbNotification->sendFromSystem( $user, implode( ', ', $msg ), implode( '\n\n', $msg ), true, true );

однако некоторые русские символы в письме искажаются.

Пример:
Найти опытного и мотивированного сотрудника вс� �гда большая проблема.

Погогиде понять в чем проблема.

Спасибо.

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193489 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Баг PHPmail
протестируйте какими приходят письма, отправленные:

a) родной формой обратной связи Вашей системы Joomla
b) с Вашего хостингового аккаунта вне системы Joomla

по пункту b) возможно стоит привлечь помощь техподдержки Вашего хостинга

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193494 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Баг PHPmail
у Joomla нет проблем с отправкой писем в формате HTML?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193495 by DinDim
Replied by DinDim on topic Re: Баг PHPmail
Нет, проблем нет.

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193498 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Баг PHPmail
на какой версии Joomla работает Ваш СВ?

скопируйте мне здесь текст того самого письма регистрации в формате HTML, каким оно сидит в Вашей контрольной панели СВ.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193500 by DinDim
Replied by DinDim on topic Re: Баг PHPmail
Joomla Version 1.5.23

тескт письма в языковом файле

DEFINE ('_UE_REG_EMPLOYEE_MSG','[FIRSTNAME],<br><br>Спасибо, что создали свой профессиональный профайл на Jobool.com.<br><br>Реквизиты вашего аккаунта:<br>Логин: [EMAIL]<br>Пароль: [PASSWORD]<br>Дата регистрации: [REGDATE]<br><br>Напоминаем, что войдя в свой профессиональный профайл, вы всегда имеете возможность изменить данные и воспользоваться одним из наших сервисов. Мы продолжаем разрабатывать новые инструменты и приглашаем Вас почаще посещать наш сайт.<br><br><b>О Компании</b><br><br>Название Jobool происходит от аббревиатуры Job Out Of Limits, что можно дословно перевести, как "Работа за пределами возможностей". Мы убеждены, что у каждого есть свое профессиональное призвание - дело, которое приносит удовлетворение и получается лучше, чем у других. Миссия нашей компании - продвигать профессионалов.<br><br>Канадская компания Jobool придерживается мировых этических стандартов. Мы не рассылаем, и никогда не будем рассылать рекламные объявления или передавать личную информацию третьим лицам. Мы гарантируем полную конфиденциальность личных и закрытых данных.<br><br><b>Быстрый карьерный рост с помощью Jobool</b><br><br>Хорошо известный факт, что 80% позиций никогда не публикуются публично и заполняются через рекрутинговые агентства или личные рекомендации. Мы предлагаем соискателям уникальную возможность разослать свое резюме сразу всем рекрутинговым агентствам. На сегодня в нашем списке более 50.000+ рекрутинговых компаний.<br><br>Большинство из наших пользователей получают 2-3 предложения уже на первой недели. Не упустите возможность начать свою успешную профессиональную жизнь.<br><br>Для того, чтобы разослать свое резюме, пройдите по ссылке: www.jobool.com/ru/send.html

Желаем удачи и карьерного роста!


С уважением,
Команда Jobool.com');

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.310 seconds

Facebook Twitter LinkedIn