Настройка календаря

12 years 2 months ago #191038 by Gal
Подскажите пожалуйста в чем проблема. Если в настройках ставлю тип календаря "Выпадающий календарь (+выплывающий) календарь, то в профиле где Дата рождения вот такая запись type="hidden" > Календаря нет. Старый календарь работает нормально. Joomla версия 1.5.25 CB версия 1.7.1

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago #191067 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Настройка календаря
сбросьте мне хороший скриншот с этим сценарием.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago #191086 by Gal
Спасибо за ответ! В графе "Дата рождения". И еще, простой календарь (старый, всплывающий) не русифицируется.
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago - 12 years 2 months ago #191088 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Настройка календаря
Вы, вероятно, выбрали неверный тип поля.

Зайдите в менеджер полей и создайте новое поле по типу "Date".

Я для своего тестирования ввел название "cb_birthday" и заголовок "День рождения". Итог - на скриншотах.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago #191093 by Gal
Все было сделано как Вы описываете. Удалил и по новой создал - результат прежний...

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago - 12 years 2 months ago #191107 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Настройка календаря
Возвращайтесь в лабораторию, на чистую (с установленным демонстрационным содержанием) J! 1.5.25/CB 1.7.1, и повторите мои инструкции.

Когда получите результаты, показанные на моих скриншотах (дело считанных щелчков), начинайте наращивать свою систему теми же шаблонами и расширениями, которые в настоящее время установлены на Вашем удаленном сайте, удаляя и создавая поле для дня рождения по типу "Date" после каждой новой установки.

надеюсь это поможет

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.183 seconds

Facebook Twitter LinkedIn