[Новость] Выпуск Community Builder 1.8

12 years 2 months ago - 12 years 2 months ago #192100 by AlexSmirnov
Автор - Nick A.

21 февраля 2012 года.

"Community Builder" 1.8 - здесь!

Всем членам joomlapolis.com теперь бесплатно доступна CommunityBuilder 1.8!

Вся наша команда (разработчики, тестеры и переводчики) чрезвычайно горда предоставить нашему сообществу в числе 443897 членов этот бесплатный и всегда с открытым кодом выпуск CommunityBuilder.

Вы можете установить СВ 1.8 на любой версии Joomla, от версии 1.0.х и вплоть до 2.5.1. Также, продолжается поддержка Mambo CMS (Mambo 4.6.5).

Если Вам нужно воспользоваться преимуществом новой функции Joomla "ACL", то переход на СВ 1.8 - Ваш путь!

Для полной ясности: СВ 1.8, наши 15+ плагинов СВ, наши 16+ плагинов в "Incubator", GroupJive и CBSubs будут прекрасно работать на всех версиях Joomla.

Краеугольной новой характеристикой СВ 1.8 является обновленная поддержка ACL на группах Joomla 2.5, как и поддержка записок пользователей. Это позволяет вам настраивать кто может обладать доступом на ваш раздел администратора СВ и, задействуя в своих вкладках и
плагинах СВ новые уровни доступа к просмотрам на Joomla 2.5, вы также можете назначать кто и что сможет просматривать (на передних страницах сайта).

Переход с ранних версий СВ (на версию 1.8) сводится к простой ее установке поверх существующей!




Переведено с сокращением мной с передней (на момент публикации этого перевода) страницы joomlapolis.com.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago #192112 by Dmitriy50
А будет ли на СВ 1.8 работать руссификатор для 1.7?

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago #192119 by AlexSmirnov
тестируйте.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago - 12 years 2 months ago #192260 by ArturC
Обновил на 1.8 Всё встало замечательно, кроме перевода. И что теперь делать, не подскажте?

Всё, перевелось. Правда не всё, но основное - нормально, разобрать можно.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago - 12 years 2 months ago #192302 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Не работает плагин DT Delete Me
@ArturC,

Спасибо за информацию, хотя Ваше "Все перевелось. Правда не все..." слегка недоумевает.

В любом случае, планирую заняться плагином языка под 1.8 на этих выходных. Выпуск объявлю и прикреплю. Следите.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago - 12 years 2 months ago #192308 by ArturC
Да в общем незначительно - пункты меню. Правда панель пользователя еще не смотрел, надоюсь,что там всё ок.

batpic.com/images/Aa76t.jpg

batpic.com/images/MVjHs.jpg

Большое вам спасибо за ваш труд.
The following user(s) said Thank You: AlexSmirnov

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.284 seconds

Facebook Twitter LinkedIn