Не работает плагин DT Delete Me

12 years 1 month ago #192966 by Oazis
Сегодня проверил плагин DT Delete Me на установленной joomla 2.5.1, действительно всё работает. :dry: Странно, почему тогда он не работает на работающих сайтах? И как тогда узнать с какими компонентами или модулями происходит конфликт?

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #192968 by PCAnalyzer
I'm searching Dt Delete for CB 1.8, too.

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago - 12 years 1 month ago #193013 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Не работает плагин DT Delete Me

Oazis wrote: ... И как тогда узнать с какими компонентами или модулями происходит конфликт?


я предоставил Вам решение 6 дней назад в ответе #192381:

Откатитесь в лаборатории на чистый сайт и протестируйте этот плагин по мере наращивания сайта до конфигурации удаленного.


1 в своей домашней Joomla лаборатории установите чистую из коробки Joomla с демонстрационными данными
2 установите компонент СВ
3 создайте несколько тестовых пользователей и протестируйте сайт
4 добавьте плагин DT Delete Me и протестируйте его работу и, если все ОК, остальной сайт
5 добавьте тот ше шаблон, что и на уделенном, конфликтующем с DT Delete Me плагином, сайте и протестируйте плагин и, если все ОК, остальной сайт
6 одно за другим начните добавлять на этот тестовый сайт те же расширения (а еще лучше, их самые последние, совместимые с Вашей версией Joomla выпуски), что и на конфликтующем сайте с обязательным тестированием плагина DT Delete Me и, если все ОК, остальной сайт, после каждой установки
а) если после установки очередного расширения воспроизведется тот же самый конфликт с плагином DT Delete Me, то Вы нашли виновника.
б) если все расширения установятся без вызова конфликта с DT Delete Me, перенесите этот сайт в подпапку на свой удаленный хостинг и протестируйте его там
б.а) если конфликт с DT Delete Me выскочит, то обратитесь к хостеру
б.б) если сайт будет работать без пробем, замените им конфликтующий.

приятных выходных ;)

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193015 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Не работает плагин DT Delete Me

PCAnalyzer wrote: I'm searching Dt Delete for CB 1.8, too.


heheh... what's there to search? the plug-in is sitting pretty right in front of your nose where it should do, - in the Joomlapolis Directory:

File Attachment:


have nice weekend ;)

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193016 by PCAnalyzer
Thank you, but on CB 1.8 I can't view the TAB Delete anymore! Maybe something changed?

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193017 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Не работает плагин DT Delete Me
you are welcome

I am feeling lost, really. A few moments ago you said you could not find the plug-in. Now out of the blue you are saying you can not view it "anymore" and "something changed" as if the plug-in has been installed for ages?

where are you?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.194 seconds

Facebook Twitter LinkedIn