Проблемма с выводом формы регистрации

12 years 1 month ago - 12 years 1 month ago #193826 by saitum
Здравствуйте! Пересмотрел множество форумов и инструкций и так и не разобрался как вывести форму регистрации через пункт меню.
Предпологаю что так: при создании пункта меню выбрать тип меню Community Builder -> Registration page, но раздела Community Builder и пункта Registration page в выборе типа меню у меня почемуто нет. Означает ли это что CB был неправильно установлен?
При проверке баз данных CB ошибок нет. Подскажите, можно ли как-то определить что CB коректно установлен если ни каких сообшений об ошибках нет.
Возможно что-то и где-то нужно переключить, для отображения формы регистрации? Отображается только стандартная форма регистрации.

Joomla 2.5.2
CB 1.8

И ешё, должен ли CB отображаться в менеджере плагинов? У меня там его нет, только в компонентах.

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193829 by AlexSmirnov
откуда скачивали СВ? с этого веб сайта или у Вас какая-либо сторонняя сборка?

на официальной при создании меню по выбору типа меню должно появиться нечто вроде показанного на моем скриншоте:




сбросьте мне скриншот с тем, что у Вас.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193832 by AlexSmirnov
еще один важный момент: самым первым пунктом меню компонента Community Builder должен быть пункт по типу "User Profile (mandatory!)".

он у Вас создан?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago - 12 years 1 month ago #193834 by saitum
У меня этих пунктов вобше нет

хотя CB установлен и присудствует в компонентах


CB скачивал с этого сайта

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago - 12 years 1 month ago #193841 by saitum
Что можно зделать что бы эти пункты у меня были?

Сейчас попробую полностью его переустановить, потом отпишусь.
Проблемма была действительно в неправильной установке CB. Устанавливал через поиск, распаковав архив в папку и закинув ко всем модулям. Зделал так потому что стояло ограничение в 2мб на закачку файлов, и обычным образом CB не устанавливался и выдавал ошибку при установке архива.
Сейчас изменил ограничение (Как это зделать, можно найти через поик), CB установился нормально через загрузку и установку архива.
Теперь всё отлично работает, и как вывести форму регестрации вполне смогу разобраться, ведь петерь всё исправно и интуитивно понятно как это делается.

Спасибо за отзывчивость!

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193901 by AlexSmirnov
Рад услышать о Вашем прорыве.

Успехов в СВ-строении.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.356 seconds

Facebook Twitter LinkedIn