В компонентах не создался раздел CB1.8

12 years 2 weeks ago - 12 years 2 weeks ago #194045 by tree85
В компонентах не создался раздел CB1.8, и где только не искал нигде нет, остается только через менеджер расширений заново подгружать и тогда можно в нем работать.... что делать? у меня joomla 2.5.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 weeks ago #194046 by AlexSmirnov
Какой раздел и в каких компонентах должен создавать СВ 1.8?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 weeks ago #194048 by tree85
После установки community builder, сразу показывается раздел его настроек, но если из него выйти, например зайти в менеджер материалов, то после уже нигде его не найти, в меню "компоненты" joomla его тоже нет, да и при установке он там не появляется..В связи с чем мне приходится заново загружать com_comprofiler, чтобы менять настройки..

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 weeks ago #194063 by AlexSmirnov
Где скачивали систему Joomla и компонент СВ? Случаем, не сторонние ли сборки?

Ваш сайт удаленный или на местном компьютере?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 weeks ago - 12 years 2 weeks ago #194065 by tree85
все легальное, сервер локальный.
либо проходится вводить http://localhost/newsportal/administrator/index.php?option=com_comprofiler&task=showusers&view=showusers
Вот так у меня выглядят меню "компоненты"
Безымянный.GIF

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 weeks ago #194069 by AlexSmirnov
попробуйте поменять браузер.

если не поможет, то протестируйте установку СВ на чистой из коробки Joomla. если ошибка повторится, разбирайтесь с настройками браузера и/или операционной системы.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.414 seconds

Facebook Twitter LinkedIn