Интегрировать категории К2 в CB

11 years 8 months ago - 11 years 8 months ago #207642 by blik57
Здравствуйте , подскажите пожалуйстаJoomla 2.5 CommunityBuilder 1.8 и К2 2.5.7. Как сделать такую штуку: При регистрации в CB ,есть кнопка «Мои интересы» с выпадающим списком:
a),b),c),d)
Каждый пользователь должен выбрать желаемые категории значком V, после чего, по окончании регистрации, он получает свой кабинет.
Очень важно!!! Каждая категория – это отдельная самостоятельная группа. В зависимости от группы каждый пользователь будет видеть свои разделы для публикации материалов. В связи с этим при входе автор вносит логин, пароль и в окошке «Войти как» – выбирает одну из заявленных в регистрации позиций.

(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МОДЕРАТОРА: регистрироваться на форуме лишь для того, чтобы первым делом отправить спам в личный почтовый ящик модератору или обычному члену форума - нарушение Правил и Этикета Форума.)

(MODERATOR'S WARNING: registering at this forum and sending right away an unsolicited personal message to either moderator or regular forum member is in breach with the Forum's Rules and Etiquette).

Please Log in to join the conversation.

11 years 8 months ago #207750 by blik57
не поняла ваше замечание? Меня интересует как это сделать , поэтому я написала на форуме и вам в личку . Но ответа от вас кроме замечания не получила

Please Log in to join the conversation.

11 years 8 months ago - 11 years 8 months ago #208439 by AlexSmirnov
Ввиду непрекращающейся отправки спама в личный почтовый ящик пользователя форума и намеренное игнорирование правил форума и предупреждения администрации форума, пользователь blik57 заблокирован.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.160 seconds

Facebook Twitter LinkedIn