Не могу установить Community Builder 1.8

11 years 6 months ago - 11 years 6 months ago #212523 by Tom27
Беда, не знаю что и делать. Решил начать пользоваться CB, а тут такая ошибка "There was an error uploading this file to the server." и "Unable to find install package" вылазиет при установке com_comprofiler. Текстовые файлы установки прочитал, но решения не нашел.
Стоит Joomla 2.5.6, так же пробовал на 2.5.7. Сначала пытался на денвере, после чего и вылезла ошибка. Сайт на хостинге то же отказывается устанавливать, но там просто ничего не вылезает.
Вообщем расчитываю на попмощи в решении проблемы
P.S. С версией 1.7.та же самая ошибка выходит.

Please Log in to join the conversation.

11 years 6 months ago #212535 by AlexSmirnov
Одна из возможных причин ошибки "There was an error uploading this file to the server" - неправильная конфигурация веб сервера, в частности - директивы upload_max_filesize в файле php.ini.

Свяжитесь со своим хостером по этому поводу.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

11 years 6 months ago #212616 by Tom27

AlexSmirnov wrote: Свяжитесь со своим хостером по этому поводу.

Насчет этого мне все ясно, спсибо. Но что насчет сайта на денвере, мне бы хотелось для начала опробовать на нем. Чтобы при установке на сайт знать что настраивать.

Please Log in to join the conversation.

11 years 6 months ago #212732 by Tom27
Проблема с денвером решена, позно до меня дошла фраза upload_max_filesize в файле php.ini:)
The following user(s) said Thank You: AlexSmirnov

Please Log in to join the conversation.

10 years 9 months ago #229776 by ArturC
Здравствуйте.
Помню, пару лет назад на этом форуме нашел, как увеличить загрузку на локальный сервер. В каком файле, в каком месте и что прописать, чтоб большие компоненты на прямую с загрузчики устанавливались. Вот сейчас опять понадобилось сайт сделать, вспоминать подзабытое. Ищу и не могу найти.... Дайте ссылку, если не трудно.

Please Log in to join the conversation.

10 years 9 months ago #229877 by AlexSmirnov
Взаимно приветствую.

Вы имеете в виду, что у Вас на местном сервере возникают проблемы с установкой крупных компонентов?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.233 seconds

Facebook Twitter LinkedIn