Требуется консультация по СВ

11 years 2 months ago - 11 years 2 months ago #219956 by nick71
Я понимаю что не совсем в той ветке пишу, но просто с английским не настолько дружу, да и нуждаюсь в помощи русскоговорящего:) Дело в том что только начал изучать СВ, делаю на 2-х своих сайтах соцсеть и хочется сделать их максимально качественно, но у самого даже после ознакомления с различными мануалами, видеоуроками не все получается. Может кто потратит на меня с полчаса-час, проконсультировать в асе или скайпе по парочке вопросов? Ася 473737041 скайп portall.com.ua

Please Log in to join the conversation.

11 years 2 months ago - 11 years 2 months ago #219973 by AlexSmirnov
СВ - сложно для настройки даже мне. Возможно, Вам стоит выбрать подход минималиста и включить минимум функций СВ для своего сайта на первые три-шесть месяцев.

Это также поможет нам помочь Вам здесь на форуме.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

11 years 2 months ago #219988 by aryumin

nick71 wrote: Я понимаю что не совсем в той ветке пишу, но просто с английским не настолько дружу, да и нуждаюсь в помощи русскоговорящего:) Дело в том что только начал изучать СВ, делаю на 2-х своих сайтах соцсеть и хочется сделать их максимально качественно, но у самого даже после ознакомления с различными мануалами, видеоуроками не все получается. Может кто потратит на меня с полчаса-час, проконсультировать в асе или скайпе по парочке вопросов? Ася 473737041 скайп portall.com.ua

Вы напишите, какие конкретно трудности возникли - подскажу, если это не что-то из ряда вон выходящее :)
Проблема с базовыми функциями CB, или используете расширенный пакет - тот что платный? ;)

ya-altruist.ru - social network for people who want help others

Please Log in to join the conversation.

11 years 2 months ago #219991 by AlexSmirnov
судя по профилю автора темы, мы здесь имеем дело со стандартным СВ.

Я согласен, он на первый взгляд выглядит действительно громоздким и отпугивающим, но стоит начать с ним играть...

Так или иначе, действительно, nick, вытягивайте свой первый огурец из банки, - большого слона можно съесть по кусочку.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

11 years 2 months ago #220487 by nick71
потихоньку продвигается изучение, но вот плотно застопорился на подключении возможности добавления видео, хочу сделать закладку с видео пользователя - не получается. Скачал пару плагинов, ставлю их, включаю, в ТАБ менеджере появляются, но на сайте - нет, при том что настройки ставлю идентичными с соседствующими закладками. Пробовал плагины CB VideoGals Videos, CB My Videos, CB Player. Помогите плиз - только проблема с видеогалереей застопорила всю работу, может маякнет кто в асю или скайп? Ася 473737041 скайп portall.com.ua

Please Log in to join the conversation.

11 years 2 months ago #220536 by aryumin

nick71 wrote: потихоньку продвигается изучение, но вот плотно застопорился на подключении возможности добавления видео, хочу сделать закладку с видео пользователя - не получается. Скачал пару плагинов, ставлю их, включаю, в ТАБ менеджере появляются, но на сайте - нет, при том что настройки ставлю идентичными с соседствующими закладками. Пробовал плагины CB VideoGals Videos, CB My Videos, CB Player. Помогите плиз - только проблема с видеогалереей застопорила всю работу, может маякнет кто в асю или скайп? Ася 473737041 скайп portall.com.ua

Да, у меня такая проблема то же была - плагины не работали. Я решил остановиться на функционале простой стены и блога - видео также можно добавить от youtube без проблем. Стена и блог, насколько я помню, только в платной версии CB есть. Лучше купить её - функций намного больше, чем в бесплатной.

ya-altruist.ru - social network for people who want help others

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.234 seconds

Facebook Twitter LinkedIn