Требуется консультация по СВ

11 years 2 months ago #220538 by nick71
ну тут сразу 2 момента: как решить проблему с неработающими плагинами, чтоб заработали. И воторе: на локалке стоит скачанная откуда-то вроде платная версия (не ругайте за варез, но раз уж нашел то думаю на локалке можно потестить:)), и там с плагинами то же самое. И в стене и блоге как видео вставлять? Я имею в виду не в виде вставки кодов а простыми, неопытными пользователями?

Please Log in to join the conversation.

11 years 2 months ago #220608 by aryumin

nick71 wrote: ну тут сразу 2 момента: как решить проблему с неработающими плагинами, чтоб заработали. И воторе: на локалке стоит скачанная откуда-то вроде платная версия (не ругайте за варез, но раз уж нашел то думаю на локалке можно потестить:)), и там с плагинами то же самое. И в стене и блоге как видео вставлять? Я имею в виду не в виде вставки кодов а простыми, неопытными пользователями?

По поводу плагинов, думаю, вам лучше обратиться к разработчикам плагинов. На стене и блоге вставка видео, действительно, не очень удобно работает - создаёте тег (в выпадающем меню ВИДЕО выбираете) и вставляете между тегов id видео с youtube. Вот только так.

ya-altruist.ru - social network for people who want help others

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.145 seconds

Facebook Twitter LinkedIn