Всплывающее окно "Подробности связи" захватывает курсор мыши

11 years 2 months ago #220057 by AlexSmirnov
Возможно стоит поиграть с удалением событий onmouseout и onmouseover.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

11 years 2 months ago #220059 by Noxis

AlexSmirnov wrote: Возможно стоит поиграть с удалением событий onmouseout и onmouseover.


Насколько понимаю это ЯВА, но в ЯВЕ я неособа рублю. Не представляю что куда добавить.

Please Log in to join the conversation.

11 years 2 months ago #220061 by AlexSmirnov
- Установите скачанный отсюда СВ 1.9 на тестовую из коробки (без каких-либо дополнительных расширений) стандартную Joomla 1.5.26 c демо данными
- Создайте там три-пять связей
- протестируйте эту же функцию
- сообщите мне результат

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

11 years 2 months ago - 11 years 2 months ago #220162 by Noxis
Нмм! Похоже я наверно где то, что то сбил. На локалке вроде все в порядке, всплывающее окно исчезает. Или возможно виной uddeIM.

Значит наверно просто надо какие-то папки с локалки перекинут на сервер?

Please Log in to join the conversation.

11 years 2 months ago #220163 by AlexSmirnov

Noxis wrote:
Значит наверно просто надо какие-то папки с локалки перекинут на сервер?


Если пробовать это, то я бы порекомендовал делать это не на Вашем живом сайте, а на его полной копии либо на местной либо на удаленной песочнице.

Имхо, это рискованная тактика, поскольку во-первых, есть опасность потерять файлы при их FTP переносе, что может Вас ввести в заблуждение. Во-вторых, виновником может быть и не файл, а какая-либо настройка какого-либо параметра, что относит нас к базе данных.

Попробуйте на том тестовом веб сайте, где Вы создали здоровое окошко связи, удалить все таблицы базы данных и импортировать в нее базу данных с больным окошком.

Если окошко при этом продолжит работать нормально, то это укажет, что виновник действительно обитает на уровне файлов и папок.

Удачи.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
The following user(s) said Thank You: Noxis

Please Log in to join the conversation.

11 years 2 months ago - 11 years 2 months ago #220164 by Noxis
Честно говоря я уже успел перекинуть папку com_comprofiler. Проблема осталась. Думаете база данных виной? Честно говоря боюсь туда залазить чтобы чего-нибудь не напортить.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.218 seconds

Facebook Twitter LinkedIn