Icon - размещение на странице регистрации

10 years 10 months ago - 10 years 10 months ago #227850 by v1os
Пытаюсь переместить иконки полей (Обязательно, инфо и т.д.) на странице регистрации на начало. Знаю что где то в файлах plugin.class.php, comprofiler.class.php но пока не разобраляся. Может кто то помочь?

Please Log in to join the conversation.

10 years 10 months ago #227853 by AlexSmirnov
Мы хаки не рекомендуем и не поддерживаем.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

10 years 10 months ago #228251 by v1os
тогда сделайте опцию в новом релизе ))) этог не хватает не только мне

Please Log in to join the conversation.

10 years 10 months ago #228260 by AlexSmirnov
Если Вы администрируете рабочий сайт на СВ и у Вас на этой основе появились конкретные замечания, идеи или рекомендации по улучшению компонента, то это будет только приветствоваться разработчиками компонента, даже если рекомендация будет исходить только от Вас.

Сколько пользователей выходят с каким-либо замечанием, идеей или рекомендацией роли не играет. Важно содержание и форма такого обращения.

С точки зрения формы Ваше обращение к разработчикам должно быть на английском или греческом.

С точки зрения содержания - четко обозначьте на языке простого смертного какой именно функционал, при каких действиях пользователя/администратора СВ и как именно Вы бы хотели улучшить. Желательно приложить скриншоты.

Надеюсь это поможет

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.214 seconds

Facebook Twitter LinkedIn