Выпуск русской локализации СВ 1.9

10 years 10 months ago #229045 by itfw
Ответ понял. Больше вопросов задавать не буду. Наша переписка скопирована и будет прекрасной иллюстрацией к применяемым разработчиками СВ методикам по обслуживанию платных клиентов.
Скачанную мною предыдущую локализацию СВ мне пришлось "без проблем" на примерно 20 процентов дорабатывать самому. Мне было стыдно перед посетителями сайта за такой ужасный перевод. Эту новую версию тоже "без проблем" доработаю.
The topic has been locked.
10 years 10 months ago - 10 years 10 months ago #229046 by AlexSmirnov
Приобретение платного пакета СВ не дает Вам право на безпочвенные и/или личностные обвинения, ни обычных членов форума, ни добровольцев-модераторов, ни команды авторов компонента. Статус покупателя продуктов от joomlapolis.com несет не только права, но и обязанности.

Компонент СВ и все его составные части без исключения выпущены под лицензией GNU GPL и открыты любому желающему.

По душевным, духовным или психологическим вопросам просьба обращаться к соответствующим профессионалам.

Тема закрыта.

B)

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
The topic has been locked.
Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.169 seconds

Facebook Twitter LinkedIn