Ошибка при установки Community Builder 1.9 - Database fixing errors

10 years 8 months ago - 10 years 8 months ago #230722 by AlexSmirnov
По поводу таблиц.

В начале темы Вы упомянули, что пытаетесь мигрировать свой сайт с Joomla 1.5 на 2.5. Все, что я пока с Вами в этой теме затронул, этой миграции не касалось.

Единственное, чего я жду от Вас сейчас - это подтверждения того, что Ваша среда (как я понимаю - это Денвер) прекрасно принимает установку чистой (можно с демо данными) из коробки Joomla 2.5.11 и установку чистого из коробки СВ 1.9 (ВАЖНО: установочные архивы и системы, и СВ, должны быть обязательно скачаны с официальных сайтов рабзработчиков).

Давайте сначала четко прибудем в эту стадию: установка системы Joomla и установка компонента СВ. Потом будем разбираться с миграцией.

Где Вы в этом плане сейчас находитесь? Освоили ли установку и удаление системы Joomla 2.5.11? Освоили ли установку и удаление СВ 1.9?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

10 years 8 months ago #230724 by VladVMX
Joomla У меня версии 2.5.6 с официального русского, CB 19 качал здесь, так что официальное некуда, я так понял вы хотите чтобы я поставил jooma и на её CB?
А по поводу стадии то я поставил joomla, поставил Шаблон, поставил JComments, и теперь ставлю CB, а именно я поставил com_comprofiler и mod_cblogin и все как то криво встает
P.S. mod_cblogin при установки ошибок не выдает только com_comprofiler..

Please Log in to join the conversation.

10 years 8 months ago #230725 by AlexSmirnov
Официальная версия Joomla распространяется только на Joomla.org. Скачивайте оттуда последнюю стабильную и безопасную версию 2.5.11 по ссылке www.joomla.org/download.html.

Официальный русский перевод системы - это другой разговор. Его желательно скачивать с официального сайта по ссылке joomlacode.org/gf/project/jtranslation1_6/frs/?action=FrsReleaseBrowse&frs_package_id=5684 хотя найти русификатор можно и на других сайтах, включая веб сайт координатора перевода joomlaportal.com

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
The following user(s) said Thank You: VladVMX

Please Log in to join the conversation.

10 years 8 months ago - 10 years 8 months ago #230727 by VladVMX
Да вы действительно помогли и видать спасли от будущих проблем, огорчает лишь только то что я уже полностью мигрировал старый сайт и настроил дизайн..
И тем не менее, я безмерно благодарен вам за столь отзывчивую помощь вы мне очень помогли спасибо вам огромное!!!

Please Log in to join the conversation.

10 years 8 months ago #230733 by AlexSmirnov
Нет проблем! Был рад помочь.

Удачи в проекте :)

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

10 years 8 months ago #230734 by VladVMX

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.220 seconds

Facebook Twitter LinkedIn