Установка модуля только в профиле CB

10 years 7 months ago - 10 years 7 months ago #231634 by VladVMX
Столкнулся с досадной неприятностью при попытке отобразить в профиле пользователя Community Builder 2 модуля: CB Login и uddeIM Mailbox (внутренняя почта сайта).
Дело в том что их нужно отобразить только в профиле пользователя и на главной, с главной то все понятно установил "только на указанных страницах" и галочку на "главная", а как в профиль Community Builder отобразить модули не представляю.
Попробовал так же установить вариант "на всех страницах, кроме указанных" снять галочку с главной, а на остальных оставить, тоже не прокатило.
Есть идеи на этот счет и возможно ли это вообще?
P.S. зашел на "Правила и этикет форума" так что прикладываю это:
  • Версия Joomla: 2.5.11 скачивал с официального сайта
  • Версия Community Builder: 1.9 скачивал с официального сайта
  • Сервер: местный Denwer
  • Версии: Apache 2.2.22, MySQL 5.5.25 и PHP 5.3.13

Please Log in to join the conversation.

10 years 7 months ago #231643 by AlexSmirnov
Благодарю за руководство нашими правилами и этикетом и образцовый формат запроса поддержки.

По назначению Ваших модулей, поиграйтесь, пожалуйста, с компонентом "Advanced Module Manager" . Его бесплатная версия уже обладает возможностью привязки индивидуального модуля к необходимой(ым) URL ссылке(ам).

Надеюсь это поможет.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
The following user(s) said Thank You: VladVMX

Please Log in to join the conversation.

10 years 7 months ago #231707 by VladVMX
Спасибо за идею!
В идеале он должен помочь вот только у меня этот компонент отображает модуль либо только на главной, либо в выбранных меню, либо по ссылке. При попытке отобразить к примеру на главной и по ссылке модуль просто исчезает!
Попробую обратится на форум компонента если получится.

Please Log in to join the conversation.

10 years 7 months ago #231712 by VladVMX
С проблемой отображения в 2х разных вариантах отображениях я разобрался, но появился странный прикол. Теперь когда в модуле CB Login нажимаю на ссылку профиль меня перебрасывает на страницу со списком всех пользователями, а не в профиль как положено, раньше такого прикола не было. Стоит удалить меню которое выдает ссылку на страницу со списком всех пользователей ссылка профиль в модуле CB Login перебрасывает в профиль как надо. Но хотелось бы решить это как то иначе так как Список пользователей нужен! Можете что то посоветовать по этому поводу?

Please Log in to join the conversation.

10 years 7 months ago #231713 by AlexSmirnov
Существует много причин описанной ситуации, но только Вы знаете как Вы подошли к той конфигурации с ошибочным перенаправлением.

Стоит на тестовом сайте попробовать стратегию отката на нулевую позицию, т.е. чистую Joomla/CB/Advanced Module Manager и начать наращивать систему шаг за шагом с тщательным тестированием до тех пор, пока Вы не воспроизведете ту самую ситуацию с ошибочным перенаправлением.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

10 years 7 months ago #231750 by VladVMX
Видимо я что то упустил но собрав весь функционал сайта по новой, на голом сайте такая проблема не возникла, а переносить весь контент это уж слишком. Посему придется отказаться от этой штуки пока не возникнет острая необходимость в ней так как время жалко..
P.S. Вы писали что "Существует много причин описанной ситуации" можно пару самых распространенных с учетом того что последнее что я сделал это установил и настроил компонент "Advanced Module Manager" очистил кеш сайта и вырубил SEF (это мне порекомендовали на сайте компонента), если это не трудно?!

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.218 seconds

Facebook Twitter LinkedIn