Установка модуля только в профиле CB

10 years 7 months ago #231751 by VladVMX
Включив обратно SEF стал перекидывать в профиль но вернулась проблема когда компонент отображает модуль либо только на главной, либо в выбранных меню, либо по ссылке. :dry:Грустно..

Please Log in to join the conversation.

10 years 7 months ago - 10 years 7 months ago #231756 by AlexSmirnov
Цель Вашей тестовой сборки была в обретении не здоровой, а в воспроизведении больной и больной той же самой болезнью что и производственный сайт.

Проанализируйте свою удаленную систему еще раз и попробуйте мысленно разбить ее на блоки, которые можно переносить между ею и тестовой системой. Где-то что-то было Вами при сборке новой системы упущено. Какой-либо плагин? Шаблон? Хак(и) ядра или компонента(ов)?

Также, если Вы прийдете в точку, когда Ваша тестовая система 100% зеркально повторяет рабочий сайт с точки зрения функционала, т.е. на ней будут установлены 1:1 та же версия Joomla, те же версии тех же компонентов, модулей и плагинов и в ней не происходит ошибочное перенаправление, то стоит протестировать ее на том же хостинге, что и Ваш удаленный сайт. Если в результате ошибочное перенаправление возникнет, значит дело в настройках сервера.

P S Вы писали, что тестовая система функционирует нормально, но перенести в нее содержимое рабочего сайта будет проблематично. Содержимое Вашего веб сайта обитает в его базе данных. Поиграйтесь с ее полным или частичным импортом в тестовый сайт.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

10 years 7 months ago #231803 by VladVMX
Простите что так озадачиваю вас, я думал есть решение проще чем воссоздавать сайт по новой, посему я вынужден отказаться от пункта меню ведущего к списку всех пользователе так как на такое тщательное строительство сайта у меня нет времени, сайт необходимо выкладывать в ближайшее время и передавать, надеюсь этот баг не сильно повлияет на работоспособность сайта в целом.
А что касательно переноса контента, пользователей, комментариев и прочего так это я и переносил по средством частичного копирования и редактирования таблиц баз данных (так как они в Joomla 1.5 и 2.5 отличаются к сожалению).
И всё таки хотелось ещё раз поблагодарить вас за помощь в решении вопроса о установке модуля в профиль CB, а так же за вашу отзывчивость со вновь возникшей проблемой. Спасибо Вам огромное!!!

Please Log in to join the conversation.

10 years 7 months ago #231810 by AlexSmirnov
Не стоит извинений, - был рад помочь. :cheer:

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.191 seconds

Facebook Twitter LinkedIn