Шаблоны профиля

10 years 5 months ago #234809 by squil
Шаблоны профиля was created by squil
Алекс, здравствуйте!

Подскажите, где копать по изменению/созданию шаблона профиля пользователей, чтобы предлагать списком на выбор пользователям при регистрации!?

Спасибо за ответ!

Please Log in to join the conversation.

10 years 5 months ago #234816 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Шаблоны профиля
Приветствую.

У Вас как у покупателя пакета Professional имеется доступ к инкубатору ("Incubator"), где Вы найдете в своем распоряжении для скачивания плагин "CB Template Changer":

Allow users to change the profile CB template as they please. Users can select if profile setting is to apply only for them or even for all users viewing user's profile

Позволяет пользователям изменять шаблоны своего профиля СВ как им угодно. Пользователи могут выбирать применяется ли настройка профиля только к ним самим или даже ко всем просматривающим их профиль пользователям.


По части разработки, взгляните на шаблоны по адресу /components/com_comprofiler/plugin/templates и поиграйтесь для начала с их стилями и макетами.

Для Вашего сведения: если сможете выдать на гора свой собственный шаблон или шаблоны для СВ и поделитесь ими с командой авторов СВ, то они в таких случаях официально обещают предоставить в ответ подарок. :cheer:

Мои пять копеек

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

10 years 5 months ago #234819 by squil
Replied by squil on topic Шаблоны профиля
Алекс, спасибо за ответ!

Всегда приятно получать развернутые ответы, без предвзятости к опытности собеседника!
В свою очередь, думаю, нужно несколько уточнить вопрос.

CB Template Changer установлен в проекте моем, но в предоставленных шаблонах нет того что бы мне хотелось увидеть и я понимаю что придется править стили и макеты (так и сделаю на первом этапе). Хотелось бы понять порядок включения своего шаблона, а не только правка существующих, как "прописать его в проект".

Please Log in to join the conversation.

10 years 5 months ago #234821 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Шаблоны профиля
Чтобы стать частью Вашей системы Joomla/CB Ваш шаблон должен быть установлен как плагин с помощь менеджера плагинов СВ.

Откройте папку любого шаблона СВ, к примеру "dark", сожмите содержимое этой папки в zip архив - Бум! - Ваш архив шаблона СВ готов к установке.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
The following user(s) said Thank You: squil

Please Log in to join the conversation.

10 years 5 months ago #234822 by squil
Replied by squil on topic Шаблоны профиля
Премного благодарен вам как и прежде!!!

Про предложение "...и поделитесь ими с командой авторов СВ" запомню, как что-то станет явным в моих замыслах - непременно с вами обсужу актуальность их!

Please Log in to join the conversation.

10 years 5 months ago #234823 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Шаблоны профиля
Мое удовольствие!

Вам успехов в проекте.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.349 seconds

Facebook Twitter LinkedIn