Пункт меню только для владельца

10 years 2 months ago - 10 years 2 months ago #240209 by an1hony
Доброго времени суток! Подскажите, как сделать так, чтобы пункт меню, который сначала был стандартным "О сообществе" и который я переименовал, в профиле юзера был доступен (виден) только владельцу этого профиля? Ну, например, как стандартный пункт "Редактировать". Спасибо.

Please Log in to join the conversation.

10 years 2 months ago - 10 years 2 months ago #240214 by AlexSmirnov
Если речь идет о пункте меню "О Community Builder", то изменять его разрешено только начиная с членской подписки "Advanced": www.joomlapolis.com/support/membership

Стандартный пункт меню "Редактировать" по умолчанию будет виден всем зарегистрированным пользователям СВ. Если Вас это устраивает, то Вы можете добавить в дополнение к нему в этом же верхнем меню еще один нужный Вам пункт меню.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

10 years 2 months ago - 10 years 2 months ago #240223 by an1hony
Хорошо, а можно как-то убрать пункт меню "Смотреть", который отображается, когда заходишь в чужой профиль?

Please Log in to join the conversation.

10 years 1 month ago #240227 by AlexSmirnov
Если знаете PHP, SQL, OOP, "Joomla Platform" и "CB API", то можете выполнить все что пожелаете.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.207 seconds

Facebook Twitter LinkedIn