Русификация CB 2.0

9 years 6 months ago - 9 years 6 months ago #250833 by Septor
Replied by Septor on topic Русификация CB 2.0
bmw258, сказать честно не понял какую ясновсть вы хотели донести, так как тут атором темы был задан вопрос есть ли перевод и когда будет, а я спросил про то, почему не подхватывает точную копию файлов английского первода из СВ2, в переделке под русский плаг. То есть в моём вопросе не каких проблем с константами нет, всё оригинальное. Да и по поводу несовместимости языковых переводов, по сети уже давно везде было написано, думаю только леивый не читал этого. ИМХО!

Ну и что бы не быть голословным, строк перевода всего чуть меньше 3000 тысяч, а не 5 штук и больше, вчера лично смотрел. :) Да и что значить заниматься переводом, думаю большинство знают, что это дело не 5 минут(сам в своё время перводил для компонента кулинарной книги, с немецкого на русский), и от автора первода не кто думаю не ждёт сееминутного перевода, а просто спросили когда, а я и вообще ждать не собирался особо, и хотел сам, самое важное перевести для себя через гугл, чтоб понятней было что к чему.

Please Log in to join the conversation.

9 years 6 months ago #250840 by bmw258
Replied by bmw258 on topic Русификация CB 2.0
Ленивый? А если я больше года не заходил на сайт этот, так как знаю,что бесплатно тестированные версии не выдаются,только тем,кто купил версию Pro,то и не было смысла,ждал пока выпустят доработанную версию,тогда и зашёл,а описание тоже не читал,так как понял всё по коду.(Если вы имели ввиду описание к компоненту).

На счёт строк чуть ошибся,хотел сказать под 3 тыс, да 3 тыс много всё равно. На счёт почему файл не подхватывается,тут много причин может быть,которые я заметил.

1. Не верная кодировка языкового пакета.
2. Не верная кодировка установочного файла в том числе то ,что отвечает за русский язык.(вверху строка).
3. Не правильный путь установщика.
4. Бывает так,что на русский язык невозможно перевести,если всё верно, так как инногда разработчки забывают прописать какие то переменные в php, такие ошибки замечал временами на разных расширениях.

Какой файл у вас не перевёлся или строка? В админке или на сайте?

Please Log in to join the conversation.

9 years 6 months ago #250841 by Septor
Replied by Septor on topic Русификация CB 2.0

Ленивый? А если я больше года не заходил на сайт этот

А я и вообще до последних дней с версии джумлы 1.5, этак с 2010го где то. Под ленивым я не конкретно вас имел в виду, а вообще, так как стоит задать в поиск про руссификацию, и можно найти сразу что старый руссик под 2-ку не подходит, а это не заметить сложно. :)

Да и вообще, ща вернулся домой, глянул на свужую голову, и понял что ступил вчера, поменял всё назад на ru-RU, и всё заработало. Я вчера ru-RU везде подставлял, и для имени хмл файла, но имя хмл файла по запарке прописал как ru-ru, и не прочитал сообщение об ошибке, поэтому и не сработало.

В общем мой вопрос закрыт. Всем спасибо.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.202 seconds

Facebook Twitter LinkedIn