cbcaptcha для версии 2.0.0

9 years 5 months ago #250897 by bmw258
cbcaptcha для версии 2.0.0 was created by bmw258
Скажите кто знает будет ли представлен плагин cbcaptcha для новой версии? Есть версия 2.4 но она не работает. Родная джумлавская от гугла тоже сама не подгружается,нужно искать сторонний плагин для этого. И как показал опыт,что стоит только не поставить captcha боты пачками начинают регистрироваться. В итоге получается свалка не поймёшь кого. Вроде расширение серьёзное,а почему сразу не сделали такую мелочь или может она только платная?

А так вообще самая лучше captcha это когда идёт математическая или какой либо вопрос,на который бот точно не сможет ответить. Родную cbcaptcha как я заметил не раз прошибали боты на ура,а не люди,может стоит задуматься о чём то серьёзном в этом плане? Готов даже деньги платить,главное чтобы работало как надо,спасибо. Если кто знает где взять это,пишите.

Please Log in to join the conversation.

9 years 5 months ago #250910 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic cbcaptcha для версии 2.0.0
"CB Captcha" снята с разработки и заменена плагином "CB Antispam", который доступен для скачивания подписчикам на план "Advanced".

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

9 years 5 months ago #250911 by bmw258
Replied by bmw258 on topic cbcaptcha для версии 2.0.0
Понятно. Сейчас тестирую компонент,ничего не работает из сторонних плагинов,эх как всегда. Надо ждать обновлений.

Please Log in to join the conversation.

9 years 5 months ago #250913 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic cbcaptcha для версии 2.0.0
Покупайте плагины у их разработчиков вместо скачивания их у робингудов с их варезных сайтов и любые проблемы спокойно решатся.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

9 years 5 months ago #250914 by bmw258
Replied by bmw258 on topic cbcaptcha для версии 2.0.0
Искал искал на сайте этот плагин,так и не нашёл. Сайт малость запутанный,мне по сути нужен 1 плагин и всё. Если бы они продовали в розницу,то можно бы и купить. Не хочется брать весь пакет,который не используется просто. У меня нет проектов на которых возможно применить данный полный функционал пока.

Please Log in to join the conversation.

9 years 5 months ago - 9 years 5 months ago #250916 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic cbcaptcha для версии 2.0.0
Смотрите joomlapolis.com -> CB Solutions -> Add Ons .

Я фактически ошибся, сказав что "CB Antispam" можно приобрести только в пакете с "Advanced" подпиской, прошу пардона.

Он продается не только в том пакете, но и отдельно, за EUR24/$30USD .

Все в Ваших руках.

P S Кстати, этот плагин действительно предоставляет возможность задавать вопрос:


AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.282 seconds

Facebook Twitter LinkedIn