Выпущена русская локализация Community Builder 2.0

9 years 5 months ago - 9 years 5 months ago #251420 by eprst_t

ArturC wrote: с CB не грузится - pichub.ru/pic_b/14/10/24/52fad812dadc0354d011e7c4573a4637.jpg
с загрузчика Joomla тоже...

У меня похожая ситуация.
Пишет ошибка загрузки.
пробовал 3 виде загрузки:
Upload Package File
Install from Directory
Install from URL
Скрин:

Please Log in to join the conversation.

9 years 5 months ago #251422 by AlexSmirnov
В данной теме обсуждается только русская локализация. По компоненту создавайте отдельные темы.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

9 years 5 months ago #251423 by ArturC
ну так локализация не устанавливается..... по обновлению я так, попутно спросил...

Please Log in to join the conversation.

9 years 5 months ago #251424 by AlexSmirnov
Ни мой плагин локализации, ни компонент 2.0.1 к Вашей проблеме с установкой русского языка СВ не имеет. Разберитесь со своим сервером. Поиграйтесь с увеличением в php.ini upload_max_filesize c Ваших 2M на 10M.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

9 years 5 months ago - 9 years 5 months ago #251425 by eprst_t

AlexSmirnov wrote: В данной теме обсуждается только русская локализация. По компоненту создавайте отдельные темы.

Вопрос касается установки файлов русской локализации (russian_cb20_utf8_rc1.tar.gz) скаченной по ссылки в начале темы.
Повторюсь. При установке файла russian_cb20_utf8_rc1.tar.gz пишет: "Не удалось сохранить Install CB Plugin ввиду ошибки: Installation error"

Пробовал 3 виде загрузки:
Upload Package File
Install from Directory
Install from URL

AlexSmirnov wrote: Ни мой плагин локализации, ни компонент 2.0.1 к Вашей проблеме с установкой русского языка СВ не имеет. Разберитесь со своим сервером. Поиграйтесь с увеличением в php.ini upload_max_filesize c Ваших 2M на 10M.

Изменил на
php_value upload_max_filesize 15M
картина к сожалению не изменилась.
Скрин

Права на папку 755

Даже если загрузить файл по ftp ошибка сохраняется.

Please Log in to join the conversation.

9 years 5 months ago #251427 by ArturC
поставил 10 в php ini и тоже самое - ошибка в установке... - pichub.ru/pic_b/14/10/24/91d097066e98a8d0b51d57e410bffef3.jpg
на сайт пока обновления не ставлю, пробую на локалке. А на локалке вот...

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.276 seconds

Facebook Twitter LinkedIn