Проблемы при обновление 1.9.1 до 2.0.11

8 years 6 months ago - 8 years 6 months ago #272505 by ArturC
Долго я сопротивлялся, не обновлял. Пока не пришлось - возникли проблемы входа пользователей на сайт с логинами на кириллице. Хотя ещё пару недель назад таких проблем не было.
И вот теперь целый день перелопачиваю интернет в поисках решений новых проблем, даже не зная, решилась ли изначальная...
Исчезла регистрация с форума. И на странице Вход/регистрация ошибка -
Warning: Spoiler!

Ещё админка, настройки вообще практически не переведена на русский, хотя скачал последнюю версию плагина
И что теперь... Откатыватся назад, сносить СВ и обходится другим... Жаль, столько лет пользовался...

Please Log in to join the conversation.

8 years 6 months ago #272511 by ArturC
пришлось откатится назад на 1.9.1
Подскажите, как исправить проблему с вводом логина на кириллице без обновления компонента. Ведь всё работало и особо ничего не делал...

Please Log in to join the conversation.

8 years 6 months ago #272512 by AlexSmirnov
Приветствую,

Текст сообщения об SQL ошибки указывает на проблему с компонентом личных сообщений uddeIM. Попробуйте будет ли работать логин на кирилице с выключенным uddeIM.

С уважением,

Александр

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

8 years 6 months ago - 8 years 6 months ago #272513 by ArturC
отключил все расширения uddeIM
Warning: Spoiler!
.
не помогло -
Warning: Spoiler!

Please Log in to join the conversation.

8 years 6 months ago #272566 by ArturC
проблема оказалась в обновлённом мной про. extrawatch
обидно, хорошее расширение...

Please Log in to join the conversation.

8 years 5 months ago #272944 by ArturC
Не смогли разработчики решить проблему с кирилицей в их компоненте extrawatch. Покака...
Подскажите пожалуйста, а возможно ли запретить ввод логина на кирилице при регистрации через CB 1.9.1 и ввод кирилицы в форму авторизации?

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.194 seconds

Facebook Twitter LinkedIn