Russian translation for GroupJive

11 years 11 months ago #199007 by aryumin
Доброго времени суток
AlexSmirnov, большое спасибо за перевод - теперь группы уже выглядят адекватно, не то, что раньше :)
При этом у меня всё же некоторые элементы не перевелись. Ниже скрины с этими проблемными местами:















Думаю, понятно, где каждая из проблем находится.
Ещё раз спасибо за отличный перевод!

ya-altruist.ru - social network for people who want help others
The following user(s) said Thank You: AlexSmirnov

Please Log in to join the conversation.

11 years 11 months ago - 11 years 11 months ago #199012 by AlexSmirnov
Спасибо Вам за отзыв и скриншоты.

В контрольной панели плагина GroupJive пожалуйста, загляните в "Конфигурация" -> вкладка "Общая" -> вкладка "Перепись" и перепишите все английские значения полей на русские как у меня на скриншоте:



надеюсь это поможет.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
Attachments:
The following user(s) said Thank You: aryumin

Please Log in to join the conversation.

11 years 11 months ago #199023 by aryumin
AlexSmirnov огромное спасибо! это помогло, жаль только склонения нельзя прописать, но всё равно, это уже в большей степени по-русски, чем "user" и "create group" :)

ya-altruist.ru - social network for people who want help others

Please Log in to join the conversation.

11 years 11 months ago #199028 by AlexSmirnov
Если Вы имеете в виду склонения существительных, которые на страницах GJ показываются рядом с числами, как, например, "Пользователи: 20" или "14 Группы", "0 Группы", то у меня тоже пальцы на ногах от стыда скручиваются, читая эти строки.

Хуже того, мы еще имеем и несуразный заголовок панели "Категории Обзор" вместо должного "Обзор категории":



К нашему общему сожалению, на данный момент изменить эту картину в переводе не имеется никакой возможности.

К Вашему успеху.

Александр

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

11 years 11 months ago #199046 by aryumin
Даааааа
Жесть))
ну, надеюсь, в перспективе, этот вопрос всё же станет решабельным...
Мой сайт у меня для студентов моих - надеюсь не сочтут они меня вообще неграмотным после таких склонений :laugh:

ya-altruist.ru - social network for people who want help others

Please Log in to join the conversation.

11 years 11 months ago #199054 by AlexSmirnov
Cредневековые англичане любили говорить "There are many ways to skin a cat". Возможно, хотя те уродливые ярлки нельзя подстроить в плагине локализации, разработчики все же найдут для нас как пофиксить их в коде. Следующая неделя покажет.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.272 seconds

Facebook Twitter LinkedIn