Приглашаю добровольцев для тестирования GJ 2.5.1

12 years 1 week ago #196777 by AlexSmirnov
Тех русско-язычных пользователей СВ, кто приобрел здесь лицензию плагина GroupJive и кто заинтересован в его русском переводе, приглашаю для помощи в тестировании его локализации.

На момент написания этого сообщения, перевод закончен, но ввиду наличия в языковых файлах жестко вписанных переменных, сильно нуждается в корректировке.

Дайте мне здесь, в этой теме, знать о своем желании помогать.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 week ago #196809 by aryumin
Готов протестировать русскоязычный вариант GJ - подскажите, где взять его :) .
Предварительно, очень хотел бы узнать, поскольку не очень хорошо знаком с системой работы GJ и Joomla в принципе: может ли перевод оказать какое-либо влияние на сайт в целом - то есть не нарушится ли работа сайта в случае ошибок в файлах русской локализации? Не может быть такого, что б после установки перевода потребовалось бы восстанавливать сайт из бэкапа?
Спасибо

ya-altruist.ru - social network for people who want help others

Please Log in to join the conversation.

11 years 10 months ago #201094 by itfw
Могу протестировать.
Всеравно самому надо.

Please Log in to join the conversation.

11 years 3 months ago #217712 by itfw
Живой кто есть?
Уже 7 месяцев жду когда соизволят дать тестовую версию перевода :)
Уже вышли следующие версии а воз и ныне там.

Please Log in to join the conversation.

11 years 3 months ago - 10 years 2 months ago #217731 by AlexSmirnov
www.joomlapolis.com/cb-solutions/directory/languages/cb-plugin-specific-languages/russian-language-for-groupjive-251-rc1----groupjive-251-rc1

Сообщайте мне о находках относительно своего тестирования, но не забудьте ознакомиться со всей этой темой. Мы здесь неплохо потрудились и я бы хотел двигаться вперед, а не возвращаться к уже обсужденным в этой теме вопросам.

P S Сарказм за сарказм: не скажете от чего умер Ваш последний слуга? B) Требовать немедленного ответа поздним воскресным вечером!?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.207 seconds

Facebook Twitter LinkedIn