Разработка плагина оплаты

10 years 8 months ago #230198 by squil
Планируем использовать CBSubs в работе сайта, но к сожалению существующие способы оплаты не включают интересующий нас.

Возникает вопрос о написании либо плагина оплаты, либо связки CBSubs+VM2.

Во сколько обойдется разработка плагина оплаты, скажем под www.w1.ru ?

Please Log in to join the conversation.

10 years 8 months ago #230219 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Разработка плагина оплаты
Приветствую.

Пожалуйста наберитесь терпения. Я продолжаю поклевывать разработчиков CBSubs по части создания плагина оплаты подпискок CBSubs через российские системы. Насчет "Единый кошелек" ничего пока сказать не могу, - мы коснулись только сервисов "Webmoney", "Яндекс деньги" и "Робокасса", под которые уже существуют плагины оплаты для некоторых других расширений Joomla, так что это программатически выполнимо.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

10 years 8 months ago #230230 by squil
Это замечательно!

Единая касса - один из самых распространенных способов оплаты, в нем собрано наибольшее число способов оплаты в отличии от др.платежных систем ("Webmoney", "Яндекс деньги" - это частная задача W1) . Большое значение имеет платежи через Сбербанк (думаю вы знаете что это банк с приоритетным как доверием, так и распространенностью среди частных лиц). Существующие модули позволяют работать в том числе и с VirtueMart 2, который поддерживает CBSubs в том числе!

Было бы замечательно, если б разработчики учили мои доводы в пользу W1.

Спасибо Алекс за помощь!

merchant.w1.ru/checkout/site/develope/modules/

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.179 seconds

Facebook Twitter LinkedIn