Тестирование первой Beta версии русской локализации GJ 2.7.0

10 years 11 months ago - 10 years 10 months ago #226082 by AlexSmirnov
Выпускаю первую Beta версию полной русской локализации плагина GroupJive компонента Community Builder 1.9.

Сообщайте в этой теме о своих находках при тестировании.

Пожалуйста скачивайте плагин русской локализации GroupJive по ссылке forge.joomlapolis.com/projects/lan-gj-ru/files

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

10 years 10 months ago #227656 by aleksi2004
Здравствуйте! Где можно скачать плагин и подскажите как избавиться от вопросительных знаков вместо букв?

Please Log in to join the conversation.

10 years 10 months ago #227657 by AlexSmirnov
Приветствую,

Добавил ссылку forge.joomlapolis.com/projects/lan-gj-ru/files на скачивание плагина в первое сообщение.

Для работы над языковыми строчками, включая упомянутые Вами строчки с ???, пожалуйста поиграйтесь с файлами:

admin_language.php
integrations_language.php
language.php

Строчки, которые я отметил с ???, нуждаются в доработке, включая их английский. Буду признателен, если Вы сбросите мне здесь свои идеи по ним.

Предлагая свои рекомендации по переводу каких либо терминов элементов интерфейса пользователя GroupJive, пожалуйста, обязательно сопровождайте их хорошими скриншотами.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.165 seconds

Facebook Twitter LinkedIn