Список пользователей из группы Groupjive

10 years 8 months ago #229977 by squil
Подскажите пажалсто, как получить список пользователей (скажем последних зарегистрировавшихся) из определенной(ых) групп Groupjive!?

Используя модуль mod_cbgroupjive получить последние группы могу, а вот пользователей - вопрос!

И попутно, возможно в группах сделать свою закладку? скажем аналогичную "Описание"?

Заранее спасибо за ответ!

Денис

Please Log in to join the conversation.

10 years 8 months ago - 10 years 8 months ago #229980 by AlexSmirnov
Приветствую Денис,

Что имеется в виду под "получить список пользователей"?

Александр

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

10 years 8 months ago #229986 by squil
Александр, спасибо что так быстро откликнулись!

На сайте необходимо вывести по определенным группам новых полдьзователей, аналогично новым группам... как это делает mod_cbgroupjive

наш проект: ins-art.ru на главной в нижней части сайта можете увидеть

Please Log in to join the conversation.

10 years 8 months ago #229989 by AlexSmirnov
Не стоит благодарности.

Если я правильно Вас понял, Ваша цель - показывать пользователей GroupJive на нужной веб странице Вашего сайта?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

10 years 8 months ago #229992 by squil
Именно так!

Please Log in to join the conversation.

10 years 8 months ago #230021 by AlexSmirnov
Приветствую еще раз.

Судя по Вашему сайту, Ваши группы - это:
- Творческие коллективы
- Мастер-классы/Семинары
- Служба доставки и еще три группы, которые посетители сайта могут найти внизу экрана при первом посещении главной страницы сайта.

Заходя в любую из этих групп и щелкнув по вкладке "Участники", посетители могут увидеть ее участников? В курсе ли Вы этой опции и, если да, то чем Вас этот сценарий не устраивает? Или Вы твердо настроены вывести что-то вроде поля поиска или кнопки "Участники групп" на главной странице.

Александр

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.222 seconds

Facebook Twitter LinkedIn