Русификация CBsubs и плагин оплат

11 years 5 months ago #212835 by serbuiuc
Здравствуйте,

Рассматриваю применение CBsubs для создания на сайте платной подписки. Прочел весь англоязычный форум, однако остаются насущные для российского рынка вопросы:

1. Русификация. Насколько я понимаю, ее нет. Как сложно самостоятельно перевести языковые файлы. Каковы этапы перевода?
2. Плагины оплаты. Хотелось бы знать, поддерживает ли CBsubs robokassa? Если нет, то как можно создать плагин? Может ли сторонний разработчик сделать это?

Заранее спасибо!

Please Log in to join the conversation.

11 years 5 months ago - 11 years 2 months ago #212955 by AlexSmirnov
Вы правы, руссификации нет. Сложность перевода главным образом заключается в объеме (более 6000 строк), что означает колоссальные затраты времени.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

11 years 5 months ago - 11 years 5 months ago #212990 by serbuiuc
Спасибо за ответ!

А что по поводу плагина для онлайн оплаты? Робокасса, например? Сторонний разработчик может сделать его самостоятельно или только в joomlapolis обращаться?

Спасибо

Please Log in to join the conversation.

11 years 5 months ago #213190 by AlexSmirnov
Выбор разработчика полность за Вами. Теоретически, Ваш разработчик будет писать Вам плагин оплаты на основе СВ API, и вряд ли кто-либо знает его лучше свмих разработчиков СВ.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

10 years 6 months ago #234183 by AlexSmirnov
[UPDATE]

Команда разработчиков пообещала включить в план работ на сентябрь разработку плагина оплаты подписок в CBSubs через русский сервис оплат.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.199 seconds

Facebook Twitter LinkedIn