[Новость] Выпуск русской локализации СВ 1.8

12 years 6 days ago #199225 by modmix

AlexSmirnov wrote: зайдите в /administrator/components/com_comprofiler/admin.comprofiler.controller.php и в строчках 297-310 подстройте значения этих вкладок с английского на русский, как на моем скриншоте:



Все конечно хорошо, но если обновляться в последствии то этот русик слетит. Как бы его вынести в отдельный файл? Если в админке J2,5 создать файл ru-RU.com_comprofiler.sys.ini и вынести перевод в него, то на русском только менюшка в самой Джумле, а меню CB так и остается не преведеннным

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 days ago #199228 by AlexSmirnov
я на Вашей стороне, но пока разработчики СВ не внесут необходимые изменения в свой компонент, этот хак остается единственным способом получить русифицированное меню.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 days ago #199286 by VandaL
Ну, перевод основного меню, на мой взгляд, это малозначительная мелочь - пользователи-то его не видят)

Не подскажете где лежит информация "о СВ", то есть та самая, которая открывается при переходе в пользовательском меню по ссылке "О Community Builder..."

Вот эта:
www.fotokladov.ru/index.php/profile/teamcredits

Хотелось бы заменить её информацией о проекте

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 days ago #199290 by AlexSmirnov
На такие вопросы хорошо отвечают файловые инструменты, где можно искать файлы по содержащимся в них текстам.

Мои поиск по той информации о компоненте нашел три файла:



Удачи.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

12 years 6 days ago #199294 by VandaL
Понял, что туда лучше не лезть ))
с пхп на Вы, джумлу только осваиваю :(
спасибо!

Please Log in to join the conversation.

11 years 9 months ago #206321 by Lelik77
Добрый день! Все сделала, как сказано выше, но результат нулевой. Как были надписи на английском, так и остались. Может я что-то не доделала? Подскажите, пожалуйста.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.632 seconds

Facebook Twitter LinkedIn