Ukrainian translation

15 years 2 months ago #87875 by vladl
Ukrainian translation was created by vladl
Have been working on Ukrainian translation. I hope will be done in few days. If it is interesting to someone, of course ...

Занимаюсь переводом на Украинский. Если это кому-то интересно, то перевод будет готов через несколько дней.

Please Log in to join the conversation.

15 years 2 months ago #88777 by vladl
Replied by vladl on topic Re:Ukrainian translation
Translation done, it can be found in "Directory". Sorry for delay.

Перевод готов. Залил в "Directory". Переведено все что было предоставлено авторами компонента. Касательно багов в переводе - пожалуйста отписывайтесь. К сожалению у меня не было возможности как следует "погонять" на joomla 1.5.

Еще интересный глюк ... не знаю с чем это связано но при одной из установок на свой рабочий сайт у меня возник интересный баг, не весь перевод почему то применился, большая часть найстроек в админке осталасась на английском, с фронтентом все было нормально. Основной сайт у меня на Lavra 1.0.15. Однако на других серверах, в том числе и на локале (Denwer) все сразу работало нормально. Поэтому у меня есть подозрение, что дело в настройке сервера.

Please Log in to join the conversation.

15 years 1 month ago #92119 by Zioma
Replied by Zioma on topic Re:Ukrainian translation
Спсб, поробуем и обязательно отпишемся :)

Please Log in to join the conversation.

14 years 11 months ago #97729 by imperium
Replied by imperium on topic Re:Ukrainian translation
Спасибо:woohoo:
Еле нашёл, сейчас буду тестировать.

Please Log in to join the conversation.

14 years 11 months ago #97732 by imperium
Replied by imperium on topic Re:Ukrainian translation
По-настоящему ещё не проверил всё, но сразу столкнулся с проблемой.
Отказывается переводить админку CB, а на сайте вроде всё нормально перевёл. Это если устанавливать через плагин менеджер CB.
Пока решил так:
Поставил английский на дефаулт, и заменил его файлы на распакованные украинские, которые перед этим переименовал в соответствии с теми, что лежат в папке
components\com_comprofiler\plugin\language\default_language
все распакованные файлы пересохранил в UTF-8, на всякий случай, вроде один из них был в ANSI. Может в этом трабл, но времени нет сейчас дальше разбиратся.
В любом случае спасибо за перевод, думал придётся самому русский перевод на украинский переводить.
Кстати, русский перевод тоже отказался переводить админку. Качал с этого сайта последнюю версию.

Please Log in to join the conversation.

14 years 11 months ago #97972 by vladl
Replied by vladl on topic Re:Ukrainian translation
Проблема известная. Я о ней писал выше (.. не знаю с чем это связано но при одной из установок на свой рабочий сайт у меня возник интересный баг...). То что касается файла, там не все файлы должны быть в utf8. То что касается русского перевода, представленный здесь, если конечно не залили новый, просто кешит ошибками перевода, причем достаточно серьезными, смысл некоторых фраз из за такого перевода просто изменился, что не очень хорошо. Но хороший русский перевод есть здесь .

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.204 seconds

Facebook Twitter LinkedIn