Знаки вопросов в CB вместо слов

13 years 1 week ago #161970 by oleg1983
спасибо! я уже устанавливал джумлу 1.6 и СВ 1.4,все хорошо работало,но появилась поблема,мне надо было создать систему быстрых сообщений м ежду пользователями,и поиск ,чтобы пользователи могли искать друг друга,но для СВ 1.4 найти не смог таких расширений,подскажите возможно ли их установить?если это платно,то это не проблема.

Please Log in to join the conversation.

13 years 1 week ago - 13 years 1 week ago #162003 by AlexSmirnov
для отправки личных сообщений под J!1.6/CB1.4 рекомендую СВ-дружелюбный компонент uddeIM 2.3 (выходит с русским языком из коробки).

поиск пользователей включается в стандартном СВ по включении списка пользователей.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

13 years 1 week ago #162014 by oleg1983
спасибо большое!очень помогли!!!)

Please Log in to join the conversation.

13 years 1 week ago #162031 by AlexSmirnov
рад слышать. удачи с сайтом!

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 10 months ago #167332 by oleg18041983
здравствуйте,я включил список пользователей,вывел ссылку поиск в профиль пользователя,но поиск ищет только по одному критерию:имя пользователя.а как сделать что бы искал по различным критериям:год возраст,город и т.д.?

Please Log in to join the conversation.

12 years 10 months ago #167334 by AlexSmirnov
хмм... какое отношение к данной теме имеет Ваш вопрос? покажите хорошие манеры и откройте свою собственную тему, где форум и будет разбираться с Вашей проблемой.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.337 seconds

Facebook Twitter LinkedIn