Как убрать "Здравствуйте," и кнопка Выход Communit

12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #172914 by AlexSmirnov
убрать приветствие возможно имеет смысл (я уже ответил на этот вопрос выше), но удаление кнопки выхода - полный абсурд и будет шокировать вошедших на сайт пользователей.

кроме нарушений общепринятых законов реализации интерфейса веб пользователя, принуждение вошедших на сайт пользователей уходить с сайта, оставляя начатую сессию не закрытой, также опасно и с точки зрения безопасности сайта.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
The following user(s) said Thank You: vfrcbv

Please Log in to join the conversation.

12 years 8 months ago #172955 by zilon
В место кнопки выход и приветствия, можно сделать текстовую ссылку выход в меню (Community Builder/Logout action) она и будет кнопкой выход, я так и хотел сделать...

Please Log in to join the conversation.

12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #172987 by vfrcbv

AlexSmirnov wrote: убрать приветствие возможно имеет смысл (я уже ответил на этот вопрос выше), но удаление кнопки выхода - полный абсурд и будет шокировать вошедших на сайт пользователей.

кроме нарушений общепринятых законов реализации интерфейса веб пользователя, принуждение вошедших на сайт пользователей уходить с сайта, оставляя начатую сессию не закрытой, также опасно и с точки зрения безопасности сайта.


Абсурд это 100% но тут одна вещь, Кнопку выход я сделал в меню и 2 кнопки выход это не лучше.. да и выглядет хуже..

[img]http://http://swoboda.clan.su/grazy.jpg[/img]
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #173082 by zilon
vfrcbv, rнопку выход убрать так можно, вот здесь /public_html/modules/mod_cblogin/mod_cblogin.php кнопку F3 жми и эту строчку находи:

echo '<form action="'.$logoutPost.'" method="post" id="mod_login_logoutform'.$class_sfx.'" style="margin:0px;">'."\n";

и добавляй в неё style="display: none;"

вот так чтоб было

echo '<form action="'.$logoutPost.'" method="post" style="display: none;" id="mod_login_logoutform'.$class_sfx.'" style="margin:0px;">'."\n";

и вот что получится

Please Log in to join the conversation.

12 years 8 months ago #173106 by vfrcbv
Спсибо, но вот остался опбочный эфкект. что с им делать??
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #173215 by zilon
Надо найти исходный код этого меню и его засунуть в блок: <div style="display: none;"> </div> когда я пытался это сделать, сайт перестал открываться даже после снятия div, пришлось бэкап делать, а на денвере сайт поставить не получается из за того что mysql база данных слишком большая, а на сайте продолжать экспериментировать не могу трафик 3К в день монетизирую. Надо под домен регистрировать, делать зеркало сайта и на нём искать:pinch:

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.233 seconds

Facebook Twitter LinkedIn