[Новость] Выпуск русской локализации СВ 1.7

12 years 5 months ago #183578 by amigo07
Большое спасибо за столь скорую реакцию, обязательно попробую. Первый раз столкнулся с компонентом, очень хвалится. Сейчас осваиваю настройки и в пункте Tools показано следующее сообщение:Для правильного функционирования CB обязательно должно быть создан пункт меню Joomla/Mambo, открытый для общего доступа. Похоже, что данный обязательный пункт меню отсутствует в данной среде. Для дальнейших инструкций пожалуйста обратитесь к разделу озаглавленному "Создание профиля CB" в PDF-руководстве по установке, включенном в Ваш установочный пакет CB. Если Вам не трудно, в двух словах, что от меня требуется?

Please Log in to join the conversation.

12 years 5 months ago - 12 years 2 months ago #183579 by AlexSmirnov
Это сообщение рекомендует создать обязательный для работы пункт меню по типу "Community Builder" -> "User Profile (mandatory!)" с параметром "Доступ" настроенным на "Все".

Я рекомендую создать этот пункт меню в меню пользователя, но это - чисто на Ваше усмотрение.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 5 months ago #183580 by amigo07
Огромнейшее Вам спасибо и почет :)

Please Log in to join the conversation.

12 years 5 months ago #183581 by AlexSmirnov
Спасибо ;)

Вам успехов в СВ-строении.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 5 months ago #183582 by amigo07

Please Log in to join the conversation.

12 years 3 months ago #189811 by fonred
Подскажите пожалуйста это только у меня или так и должно быть - меню компонента не руссифицируется.. Верхнее, где User Management Tab Management Field Management

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.221 seconds

Facebook Twitter LinkedIn