Как правильно переназначить регистрацию на СВ ?

12 years 11 months ago #162366 by AndrS
Минуту!
ОБХОДИТЬ - Глагол, несовершенный вид, переходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 4c. Соответствующий глагол совершенного вида — обойти.
(взято с ВИКИСЛОВАРЬ)

Пользователи НЕ ЗАПОЛНЯЯ указанное поле, проходят регистрацию!

Please Log in to join the conversation.

12 years 11 months ago #162369 by AlexSmirnov
хмм... сбросьте мне скриншот менеджера полей с этими бунтарскими полями и, если сайт на хостинге, ссылку на сайт.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 11 months ago - 12 years 11 months ago #162371 by AndrS
aerodromeservice.ru/

ПОЛЯ "АЭРОПОРТ" и "ГОРОД" указаны как обязательные, но новый пользователь успешно регистрируется почему то не заполнив указанных полей.

Please Log in to join the conversation.

12 years 11 months ago - 12 years 11 months ago #162372 by natlia

AlexSmirnov wrote: что значит "где" и что значит "сообщества"?

СВ позволяет Вам
создавать и показывать профили пользователей
группировать пользователей по тем или иным полям их профилей
разрешать пользователям взаимодействовать по своему выбору и делиться фотографиями и видео ...

все эти функции - создаются в СВ и интегрируемых с ним расширениях.

В профайле пользователя есть опция "Сообщества", в данный момент по умолчанию стоит ссылка на сайт CB. По логике, если эта опция есть, значит где то она создается? Я так понимаю, я могу создать сообщество музыкантов, сообщество фотографов, в таком случае как это сделать - объединить людей по интересам? Возможно у меня еще не все плагины работают и поэтому я не могу найти ответ на свой вопрос. У меня joomla 1.6.3 вот например все плагины связанные со статьями, у меня не работают. :(

Please Log in to join the conversation.

12 years 11 months ago #162373 by AndrS

natlia wrote: В профайле пользователя есть опция "Сообщества", в данный момент по умолчанию стоит ссылка на сайт CB. По логике, если эта опция есть, значит где то она создается? Я так понимаю, я могу создать сообщество музыкантов, сообщество фотографов,...


Я тоже про это "СООБЩЕСТВО" имел ввиду (по правде)

Please Log in to join the conversation.

12 years 11 months ago #162376 by AlexSmirnov
верхний пункт меню "Сообщество" в профиле пользователя на передней странице ничего не создает. это фактически ссылка (через одноименный пункт под-меню) на команду разработчиков СВ.

группированием пользователей занимается плагин https://www.joomlapolis.com/cb-solutions/groupjive

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.161 seconds

Facebook Twitter LinkedIn