Искажается текст писем при выборе PHPMailer

12 years 1 month ago #193518 by DinDim
Replied by DinDim on topic Re: Баг PHPmail
Да без <br> все хорошо, а как переводить теперь строки?

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193520 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Баг PHPmail
"переводить" в смысле переводить на другой язык?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193521 by DinDim
Replied by DinDim on topic Re: Баг PHPmail
Нет, если убрать <br> то текст сливается, чем форматировать можно если <br> использовать нельзя?

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193522 by DinDim
Replied by DinDim on topic Re: Баг PHPmail
попробоал заменить <br> на <p> опять возникли искажения Найти опытного и мотивированного сотрудника всегда бол� �шая проблема. Причем, если не использовать <br> и <p> все ОК

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago - 12 years 1 month ago #193527 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Баг PHPmail
я добавлял пробелы без какого-либо HTML кода, простым нажатием клавиши Enter и Google прекрасно их воспринял, без какого-либо сливания (смотрите скриншоты).





AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

12 years 1 month ago #193529 by DinDim
Replied by DinDim on topic Re: Баг PHPmail
Да но вы отпрвляете письмо в текстовом формате (смотрите в вас не обрабатываются тэги <b></b>)

А если отправите в html то получите кашу, потому что нет разделителей строк. Пример с gmail:

Здравствуйте, Спасибо, что создали корпоративный профайл на Jobool.com. Реквизиты вашего аккаунта: Логин: oncomfashion@gmail.com Пароль: 111111 Дата регистрации: 07:03:2012 13:20 Напоминаем, что войдя в свой корпоративный профайл, вы всегда имеете возможность изменить данные и воспользоваться одним из наших сервисов. Мы продолжаем разрабатывать новые инструменты и приглашаем Вас почаще посещать наш сайт. О Компании Название Jobool происходит от аббревиатуры Job Out Of Limits, что можно дословно перевести, как "Работа за пределами возможностей". Мы убеждены, что у каждого есть свое профессиональное призвание - дело, которое приносит удовлетворение и получается лучше, чем у других. Миссия нашей компании - продвигать профессионалов. Канадская компания Jobool придерживается мировых этических стандартов. Мы не рассылаем, и никогда не будем рассылать рекламные объявления или передавать личную информацию третьим лицам. Мы гарантируем полную конфиденциальность личных и закрытых данных. Доступ к профессионалам через Jobool Найти опытного и мотивированного сотрудника всегда большая проблема. Большинство профессионалов не афишируют свой опыт и не публикуют свое резюме он-лайн. Единственная возможность выйти на качественного специалиста, это обратиться к базам данных рекрутинговых агентств или получить личную рекомендацию. Мы предлагаем работодателям уникальную возможность разослать свой запрос на сотрудника сразу всем рекрутинговым агентствам. На сегодня в нашем списке более 50.000+ рекрутинговых компаний. Большинство из наших клиентов получают 10-15 лучших кандидатов уже на первой недели. Не упустите возможность нанять профессионалов. Для того, чтобы разослать запрос на сотрудника, пройдите по ссылке: www.jobool.com/ru/component/comprofiler/registers.html?form=1 Желаем удачи и роста вашей компании! С уважением, Команда Jobool.com

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.839 seconds

Facebook Twitter LinkedIn