Не работает плагин DT Delete Me

12 years 2 months ago - 12 years 2 months ago #192262 by Oazis

AlexSmirnov wrote: тестируйте.

Уважаемый AlexSmirnov,
подскажите пожалуйста, почему в Community Builder, на Joomla 1.5 не работает модуль DT Delete Me ?

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago - 12 years 2 months ago #192299 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Не работает плагин DT Delete Me
@Oazis,

Судя по описанию плагина по Вашей ссылке, возможно, что он не работает на версиях СВ выше, чем версия 1.2.

На какой версии СВ Вы работаете и что именно происходит с этим плагином?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago #192378 by Oazis

AlexSmirnov wrote: @Oazis,

Судя по описанию плагина по Вашей ссылке, возможно, что он не работает на версиях СВ выше, чем версия 1.2.

На какой версии СВ Вы работаете и что именно происходит с этим плагином?

На нашем сайте установлена joomla 1.5.22, компонент Community Builder 1.7. Пользователи попросили настроить возможность удаление своих аккаунтов, поискав в интернете я наткнулся на данный плагин, но он не работает. При попытке удалить свой аккаунт, интернет браузер перезагружается и пользователь оказывается на главной странице сайта, при этом его аккаунт не удаляется.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago #192379 by ArturC
Тоже такая функция интересна на CB 1.8 Интересно, есть она, конечно лучше бесплатно :)

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago - 12 years 2 months ago #192381 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Не работает плагин DT Delete Me
@Oasis,

Только что протестировал этот плагин без проблем на моей песочнице на Joomla 2.5.1/CB 1.8.

Откатитесь в лаборатории на чистый сайт и протестируйте этот плагин по мере наращивания сайта до конфигурации удаленного.

Кроме расширений, конфликт может вызывать какой-либо хак или хаки в файлах системы или расширений. Припомните, не занимались ли "пилкой" системы.

P S Кхе-кхе...Только что понял, что Вы работаете на Joomla 1.5. Прошу пардона за ответ не по теме. Протестирую плагин чуть позднее.

P S P S На J 1.5 тоже нет проблем (смотрите приложенный скриншот). Проверил на Joomla 1.5.25/CB 1.8.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 months ago - 12 years 2 months ago #192382 by Oazis

AlexSmirnov wrote: @Oasis,

P S P S На J 1.5 тоже нет проблем (смотрите приложенный скриншот). Проверил на Joomla 1.5.25/CB 1.8.

Очень странно потому, что я администрирую несколько сайтов, на всех стоит Joomla Russian (русифицированная версия) и установлен компонент Community Builder 1.7. Не на одном сайте плагин DT Delete Me не работает, в том смысле, что не удаляет аккаунты пользователей. (Он без ошибок устанавливается, но не работает)

Сегодня специально установлю Joomla 2.5.1 и Community Builder 1.8., для того, чтобы проверить работоспособность плагина DT Delete Me! :)

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.325 seconds

Facebook Twitter LinkedIn