Как загружать аватары без модерации

12 years 3 weeks ago #196557 by priorovod
Здравствуйте, у меня несколько вопросов, мой сайт alkonika.ru
Стоит joomla 2.5 на хостинге www.ihc.ru/ СВ скачан с вашего сайта версия 1.8
1. пропали на форуме Kuneno личные сообщения, пользователи не могут переписываться между собой. Переписка используется только через электронную почту.
2. постоянно приходится в ручную одобрять установку аватора, хоть везде стоит разрешение на размещение его, а те аваторы которые находятся в CВ устанавливаются сразу, без одобрения администрацией.
3. пропал список пользователей который находится в нижнем, правом углу форума Kuneno, при нажатии ссылки "список пользователей" открывается страница с надписью "Опубликованных списков пользователей не существует!"
4. При регистрации пользователей открывается регистрационное окно joomla, а не СВ.

При установке СВ проблем не было, очень надеюсь на вашу помощь, в решении этих проблем.
С уважением, Юрий!

Please Log in to join the conversation.

12 years 3 weeks ago #196578 by AlexSmirnov
Приветствую,

рекомендую установить чистые из коробки Joomla! 2.5.3/CB 1.8/Kunena на домашнем сервере и тщательно протестировать их интеграцию, включая указанные Вами неработающие функции, сначала не нем.

если Вы вспомните какие именно административные действия Вы проводили на системе непосредственно перед "пропали" и "пропал", то можно протестировать возврат на систему до этих шагов.

по регистрации через СВ: отключите регистрацию через Joomla в общих настройках системы и включите параметр "Разрешить регистрацию пользователей" в контрольной панели СВ -> Configuration -> Registration на "Да, независимо от общей настройки сайта" (смотрите мой скриншот)

File Attachment:

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
The following user(s) said Thank You: priorovod

Please Log in to join the conversation.

12 years 3 weeks ago #196594 by priorovod
Спасибо огромное за ответ, на домашнем сервере, обязательно попробую все протестировать и отписаться Вам. По поводу регистрации, я отключал в Joomla регистрацию и в СВ как у Вас на скриншоте выставлял настройки, после чего появляется окно ввести логин и пароль, надпись на регистрацию отсутствует. Я приношу свои извинения за беспокойство, сначала попробую на чистой joomlа все поставить, как все проверю обязательно Вам напишу. С уважением, Юрий!

Please Log in to join the conversation.

12 years 3 weeks ago #196598 by AlexSmirnov
не стоит благодарности.

сбросьте мне скриншот с тем самым появляющимся окном с логином и паролем (рекомендую воспользоваться бесплатной и очень удобной службой хостинга скриншотов uploadscreenshot.com.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 3 weeks ago #196615 by priorovod
Спасибо огромное за Вашу помощь и за ссылку сайта для скриншота.
В первом скриншоте регистрация включена в joomla

Во втором скриншоте, регистрация отключена в joomla

С пунктом 3 в моем первом посте, я разобрался, теперь все работает.
С пунктом 2 у меня пока проблема, в настройках аватора написано WARNING: Пока что модерируется только главный аватар. Другие типы полей изображений в этой версии не модерируются.

как это исправить не знаю.
Еще раз огромное спасибо за Вашу помощь. С уважением, Юрий!

Please Log in to join the conversation.

12 years 3 weeks ago #196617 by AlexSmirnov
что происходит при нажатии на ссылку "Зарегистрироваться" модуля авторизации СВ?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.188 seconds

Facebook Twitter LinkedIn