Как загружать аватары без модерации

12 years 3 weeks ago - 12 years 3 weeks ago #196619 by priorovod
открывается окно, как в скриншоте № 2, где нужно ввести логин и пароль.

Please Log in to join the conversation.

12 years 3 weeks ago #196620 by AlexSmirnov
когда я со своей стороны нажимаю на ссылку "Зарегистрируйтесь" на Вашем сайте, то я вижу чистую страницу регистрации:

File Attachment:


пиграйтесь в домашней лаборатории с чистой связкой Joomla/CB и сравните ее отличие от главного сайта. возможно вмешивается какое-либо установленное расширение, скрипт или хак.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 3 weeks ago - 12 years 3 weeks ago #196688 by priorovod
Здравствуйте, на Вашем скриншоте, появляется регистрация от joomla,потому что я ее включил, а если я отключаю регистрацию пользователей в joomla то открывается окно как у меня в скриншоте и не открывается регистрация от СВ

Я пока не могу найти время, чтоб установить joomla и CB у себя на домашнем хостинге, как установлю все проверю и Вам напишу, спасибо огромное за помощь. С уважением, Юрий!

Please Log in to join the conversation.

12 years 3 weeks ago #196883 by priorovod
Здравствуйте, установил чистую joomla 2.5.3 на Denwer, установил Kuneno 1.7.2, стал устанавливать Community Builder 1.8 и самое смешное, СВ не ставится, пишет "Ошибка загрузки файла на сервер"

Please Log in to join the conversation.

12 years 3 weeks ago - 12 years 2 weeks ago #196887 by AlexSmirnov
поиграйтесь с upload_max_filesize и memory_limit

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 3 weeks ago - 12 years 2 weeks ago #196889 by priorovod
спасибо за помошь, попробую как написали выше. :)

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.219 seconds

Facebook Twitter LinkedIn