Как загружать аватары без модерации

12 years 2 weeks ago #196972 by priorovod
Не много отпишу что сделал, до конца конечно еще не разобрался, не хватает времени.
1. по поводу ошибки описанном в моем посте #196883 нашел сайт, где описывают установку com_comprofiler.zip, может кому пригодится. ссылка
2. установил CВ зашел на сайт, стал регистрироваться, открылась регистрационная панель CB, а не joomla, но самое интересное, это то, что я в joomla не отключал регистрацию пользователей, а регистрационная панель CB встала сама автоматически.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 weeks ago #196974 by priorovod
остается открытый вопрос про аватор, у меня на сайте нужно в ручную одобрять аватор, можно как то это сделать, чтоб он автоматически вставлялся?
на домашнем компьютере тоже самое, что и на моем сайте, аватор нужно одобрить.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 weeks ago - 12 years 2 weeks ago #196980 by AlexSmirnov
В контрольной панели CB пройдите по "Configuration" -> вкладка "Модерация" -> параметр "Требовать одобрения загрузки аватара" -> "Нет" (не рекомендую лично)

File Attachment:

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 weeks ago #196989 by priorovod
Дорогой AlexSmirnov огромное спасибо, приношу свои извинения за свою невнимательность, просто уже кругом голова идет и многое уже не вижу, наверно надо мне отдохнуть от сайта. Не дает мне покоя ошибка сайта, при регистрации пользователей, из за этого ослабло внимание. Еще раз огромное спасибо :)

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 weeks ago #196991 by AlexSmirnov
рад помочь. ошибки и упущения - лучший учитель ;)

Вам успехов с сайтом и приятных выходных.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 2 weeks ago - 12 years 2 weeks ago #196998 by priorovod
AlexSmirnov огромное спасибо и Вам всех благ
File Attachment:

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.539 seconds

Facebook Twitter LinkedIn