Russian language for CB 1.3.1 (UTF-8)

13 years 3 months ago #151686 by bmw258
Replied by bmw258 on topic Re: Russian language for CB 1.3.1 (UTF-8)
user1855

Хорошо что разобрался,так чё у тебя новая ошибка вышла или была такой?И как ты ставил Руссик?Как обычно или через компонент?

Please Log in to join the conversation.

13 years 3 months ago - 13 years 3 months ago #151723 by user1855
Replied by user1855 on topic Re: Russian language for CB 1.3.1 (UTF-8)
В общем то сначала по неопытности ставил как обычно. После того как осознал свою никчемность меня осенило что надо ставить через компонент. Вот в итоге вылезла такая ошибка (см предыдущий мой пост). в целом интерпиритатор jooml-ы работал нормально. А вот при попытке зайти в компонент выдавала такую ошибку. причем при попытке зайти в любую вкладку компонента.

Please Log in to join the conversation.

13 years 3 months ago #151727 by bmw258
Replied by bmw258 on topic Re: Russian language for CB 1.3.1 (UTF-8)

user1855 wrote: В общем то сначала по неопытности ставил как обычно. После того как осознал свою никчемность меня осенило что надо ставить через компонент. Вот в итоге вылезла такая ошибка (см предыдущий мой пост). в целом интерпиритатор jooml-ы работал нормально. А вот при попытке зайти в компонент выдавала такую ошибку. причем при попытке зайти в любую вкладку компонента.


Из за перевода пошла ошибка?Подожди немного как доделаем перевод,там вроде щас без ошибок всё,по этим вопросам у нас спец "lukoie"Хотя у меня ошибки не было.Раньше были ошибки помню,но не языковому файлу,а по компоненту комментарий вроде,я его тогда просто обновил и всё стало ок.А так надо смотреть,что за строка такая в твоём переводе.Скачать ты сможешь если что с моего сайта http://www.cmsjoom.ru,ну или куда "lukoie" выложит,он вроде писал куда хотел.

Please Log in to join the conversation.

13 years 3 months ago #151730 by lukoie
Replied by lukoie on topic Re: Russian language for CB 1.3.1 (UTF-8)
user1855, onsa
В аттаче перевод актуальный на сегодняшний день. У меня стоит, и никаких ошибок.
Онса, его надо устанавливать в меню админки Комьюнити Билдера/менеждер плагинов, а не в меню расширений дджумлы

bmw258

Вот перевод из Admin_laguage 360 строка

так вроде говорилось про 100 строк, а тут меньше
Attachments:
The following user(s) said Thank You: user1855

Please Log in to join the conversation.

13 years 3 months ago - 13 years 3 months ago #151732 by bmw258
Replied by bmw258 on topic Re: Russian language for CB 1.3.1 (UTF-8)
bmw258

Вот перевод из Admin_laguage 360 строка

так вроде говорилось про 100 строк, а тут меньше[/quote]

lukoie

Мы его уже весь перевели,зайди в скайп я там тебе передам проверишь.Тока пока не публикуй пока всё не переведём.

Please Log in to join the conversation.

13 years 3 months ago #151737 by onsa
спасибочки за перевод, дай свой скайп (ник)или мой sodaiava

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.412 seconds

Facebook Twitter LinkedIn